
В начале этого года трагически оборвалась жизнь дочери легендарного певца Элвиса Пресли, Лизы Мари Пресли. Она всего месяц не дожила до своего 55-летнего юбилея.

Домработница нашла бесчувственное тело в ванной комнате. Первый супруг певицы Дэнни Кио, который пришёл в гости, вызвал парамедиков и стал оказывать первую помощь. К сожалению, прибывшие врачи констатировали смерть женщины.
В результате экспертиз выяснилось, что причиной гибели Лизы Пресли стала непроходимость тонкого кишечника. Эксперты уверены, что это следствие бариатрической операции.
Простыми словами, это ушивание желудка, которое делают при сильном ожирении. Около двух лет назад Пресли сделала такую операцию. По словам друзей артистки, Лиза готовилась к очередной церемонии «Золотой глобус», и чтобы усилить эффект от операции, стала принимать таблетки для снижения веса в сочетании с обезболивающими и антидепрессантами. Вес действительно стал снижаться, но в кишечнике появились спайки, что и привело к трагедии.
Данная операция предусматривает строгое соблюдение диеты, отказ от алкоголя и прочих запрещенных веществ. Также она противопоказана людям с компульсивным перееданием, так как после резекции желудок просто не может принимать большие объемы пищи.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Алла Пугачёва призналась, что уехала из России из-за детей
Певица Алла Пугачёва в интервью журналистке Екатерине Гордеевой* призналась, что приняла решение покинуть Россию после того, как Минюст РФ признал иностранным агентом её мужа Максима Галкина*.
-
Римский мост в отличном состоянии отыскали археологи при раскопках
В швейцарском городе Эгертене археологи обнаружили остатки римского моста через реку Циль, построенного более 2000 лет назад. Находка подтверждает инженерное мастерство римлян и их умение возводить долговечные сооружения.
-
Дмитрия Нагиева обвинили в заносчивости
Автор Telegram-канала «Небожена» обвинил актера Дмитрия Нагиева в заносчивости, поскольку звезда «Чикатило» с иронией ответил на вопрос журналиста «Известий» о том, удалось ли ему выбраться из амплуа комедийного актёра.
-
В Петербурге бездомным дадут право бесплатно ездить в транспорте
О том, что люди без определенного места жительства смогут получать бесплатные проездные билеты, говорится в постановлении, опубликованном на сайте Смольного.
-
Ирина Аллегрова уверена, что сейчас не время для «развесёлых» песен
Певица Ирина Аллегрова рассказала о том, как на ее творчество повлияли мировые события последних лет. Её слова прозвучали в интервью Mash.
-
Дмитрий Дибров зарабатывает миллионы на поминках
Телеведущий Дмитрий Дибров может зарабатывать миллионы рублей на поминках. Об этом сообщило издание «Абзац» со ссылкой на работающее с артистом ивент-агентство.
-
Блогер Ивлеева потеряла 400 миллионов из-за «голой вечеринки»
Светская львица и популярный блогер Анастасия Ивлеева лишилась заоблачных доходов. Об этом сообщает Forbes.
-
Уголок шахматиста. Итоги чемпионата области 1945 года
Завершаем обзор первого послевоенного областного первенства с помощью газетной хроники «Восточно-Сибирской правды», которую публиковал Валериан Сачков (С. Вал). В прошлом выпуске мы остановились на положении перед последним туром, и вот теперь следует завершающий аккорд.
-
Стилист Влад Лисовец назвал самые необходимые вещи на осень
Стилист Владислав Лисовец назвал самые модные осенью 2025 года предметы одежды, которые обязательно нужно купить. Интервью с ним публикует «Леди Mail».
-
Алла Пугачёва пожаловалась на здоровье
Народная артистка СССР Алла Пугачёва в новом интервью журналистке Катерине Гордеевой* пожаловалась на здоровье. Запись беседы опубликована на платформе YouTube.
-
Штраф за нерадивость
Новая подборка интересных фактов со всего света с комментариями нашего обозревателя.
-
Ушлый таксист обманул Иосифа Пригожина на 12 тысяч долларов
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал обман со стороны турецкого таксиста, укравшего у него миллион рублей. Медиаменеджера цитирует Telegram-канал Starhit.
-
Принц Гарри приехал в Киев
Британский принц Гарри приехал в Киев по приглашению украинского правительства. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.
-
Для москвичей готовят 17 новых станций метро
В разных районах Москвы строится сразу 17 станций метро. Сейчас в столичной подземке уже около 300 станций, а в крупных городах России их число едва превышает десяток.
-
Пенсионерам объяснили, когда в 2026-м году ждать повышения выплат
Для российских пенсионеров будет произведена индексация страховой пенсии в 2026 году. Она пройдет с 1 февраля, а затем с 1 апреля.
-
Полицейский помог мужчине изгнать злых духов из его квартиры
К майору полиции Роману Черевкову из ХМАО не раз обращался местный житель с жалобами на злых духов в своей квартире. Разговоры ни к чему не привели, и участковый решил помочь этому гражданину.
-
Жена Брюса Уиллиса хотела с ним развестись
Жена американского актера Брюса Уиллиса модель Эмма Хеминг-Уиллис призналась, что хотела подать на развод, пока не узнала о диагнозе супруга. Об этом она рассказала в интервью Vanity Fair.
-
Женщина спустя 42 года встретила ребенка, которого «потеряла в родах»
В Австралии женщина по имени Диана Шихэме 42 года считала, что ее ребенок не выжил во время родов, пока не встретилась с ним.
-
В России в ДМС предлагают включить расходы на покупку лекарств
Включить расходы на приобретение лекарств в стандартные пакеты добровольного медстрахования. Такую идею предложили аналитики компании Mains Lab.
-
Между Москвой и Алма-Атой возобновляется прямое ж/д сообщение
Прямое железнодорожное сообщение между Алма-Атой и Москвой было ограничено в 2017 году. Пассажиропоток на маршруте снижался и поезд №7/8стал нерентабельным. А теперь вот прямому путешествию снова быть. Сообщение будет запущено с 26 октября.
|