Акция «Вместе в будущее» пройдет в третий раз в Иркутском районе. Семья, в которой в День народного единства родится ребёнок, получит сертификат на 100 тысяч рублей.
Акция проходит по инициативе мэра Иркутского района Леонида Фролова.
– Мы всегда рады появлению маленьких жителей Иркутского района, для них мы работаем и развиваем наш район. Этой акцией мы хотим поддержать молодых людей, которые решили связать свое будущее с нашей землей, – отметил мэр.
Принять участие в акции могут семьи, зарегистрированные и проживающие на территории Иркутского района с предполагаемой датой родов 4 ноября. Оба родителя должны быть совершеннолетними, при этом хотя бы у одного из них должен быть официальный заработок или наличие стипендии. Обязательным условием является отсутствие вступивших в силу решений суда о лишении родительских прав, отсутствие фактов уклонения родителей от содержания, воспитания, обучения детей и отсутствие фактов привлечения обоих родителей к уголовной ответственности.
Победительницей станет участница, набравшая наибольшее количество баллов по критериям, указанным в положении. Для уточнения дополнительной информации необходимо обращаться в администрации поселений или в оргкомитет акции по телефонам: 8 (3952) 718-045, 8 (950) 103-83-81.
Певец Филипп Киркоров уже два года делает ремонт в своей квартире в Москве, которая обошлась ему в полмиллиарда рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Светский хроник».
В Москве скончался заместитель начальника отдела управления имуществом Управления земельно-имущественных отношений и правовой деятельности Федерального агентства железнодорожного транспорта Андрей Корнейчук.
Звезда группы «Блестящие» Ольга Орлова призналась, что до сих пор хранит в телефоне номер своей подруги и коллеги Жанны Фриске. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети.
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, дрессировщик Эдгард Запашный объяснил, почему однажды стал блондином. Его цитирует «Вечерняя Москва».
Тренд на наиболее высокую зарплату у мужчин не меняется. По-прежнему представители сильной половины человечества могут рассчитывать на более высокое вознаграждение, чем женщины.
59% россиян не поддерживают введение налога для трудоспособных граждан без официального трудоустройства. Одобряют эту меру 33%, затруднились с оценкой 8%.
Тревел-блогерша пообщалась со знакомым итальянцем и узнала у него о полезных привычках жителей этой страны Европы, которые, по ее словам, помогут улучшить жизнь каждого россиянина.
Жена Сергея Жигунова нечасто общается с прессой и мало рассказывает о своей жизни. Но набрав в соцсетях солидное количество подписчиков, Виктория опубликовала пост-знакомство, рассказав много интересного о себе.