«Иркутская энергосбытовая компания» (входит в En+ Group) на своем официальном сайте запускает сервис передачи показаний индивидуальных приборов учета без регистрации в Личном кабинете.
Чтобы воспользоваться услугой необходимо зайти на сайт компании и в окне «Передать показания» ввести номер лицевого счета / договора и фамилию потребителя, на которого оформлен лицевой счет/договор. Далее необходимо перейти к обычной процедуре передачи показаний: ввести данные и нажать кнопку «отправить». Передавать показания приборов учета необходимо ежемесячно до 25 числа.
Новый способ позволяет передавать показания приборов учета дистанционно. «Иркутская энергосбытовая компания» призывает жителей региона на период самоизоляции оставаться дома. Для предупреждения распространения коронавируса временно приостановлена работа офисов по приему потребителей. Эта мера введена в профилактических целях для защиты клиентов от вирусных инфекций, сообщает пресс-служба «Иркутской энергосбытовой компании». Тем более, что решить все важные вопросы можно, не выходя из дома.
Для жителей Иркутской области доступные следующие заочные сервисы обслуживания «Иркутской энергосбытовой компании»:
— личный кабинет на сайте (для физических и юридических лиц);
— мобильное приложение «Иркутскэнергосбыт» (доступно для Android и Ios);
— Viber-бот — онлайн-консультант дает рекомендации по общим вопросам, а также принимает показания приборов учета.
Балашихинский суд Москвы рассмотрит иск певицы Ларисы Долиной о возмещении имущественного ущерба на сумму более 176 миллионов рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.
Жительница Москвы попала на операционный стол после того, как самостоятельно сделала инъекции косметического препарата с частицами золота. Об этом сообщил Телеграм-канал Baza.
Главный внештатный онколог Минздрава РФ, генеральный директор НМИЦ радиологии, академик РАН Андрей Каприн в интервью РИА Новости назвал средний возраст выявления онкологических заболеваний в России.
Эндокринолог медицинской компании «СберЗдоровье» Маргарита Белоусова рассказала, какие блюда лучше всего подойдут для первого приема пищи. Полезные варианты завтрака она назвала в разговоре с «Лентой.ру».
Горнолыжник Алексей Бугаев выиграл слалом и принес восьмое золото России на Паралимпиаде. Таким образом, эта олимпиада оказалась невероятно успешной для российских спортсменов. Впервые за 12 лет на соревновании подняли флаг и включили гимн РФ.
13 марта самому известному доктору российского телевидения Елене Малышевой исполнилось 65 лет. Ее нередко критикуют за необычный формат передачи «Жить здорово!», но в то же время к ее советам прислушиваются тысячи зрителей.
Кардиолог Мария Чайковская рассказала о необычном клиническом случае, когда пациент связывал приступы тахикардии с употреблением кетчупа. Историей она поделилась в своем Телеграм-канале.
В последние годы россияне нередко выбирают лечение зубов за рубежом, в том числе, и в целях экономии. Но далеко не всегда вмешательства проходят так, как хотелось бы пациенту.
Врач общей практики Пунам Десаи заявила, что уровень холестерина можно заметно снизить всего за два дня, если придерживаться специального рациона. О таком способе контроля важного показателя она рассказала в эфире утреннего шоу на телеканале BBC.
Верховный суд Лос-Анджелеса постановил выселить 73-летнего актера Микки Рурка из арендованного особняка из-за долгов по аренде. По данным СМИ, артист задолжал около 60 тысяч долларов.
Певец Сергей Пенкин 11 лет пытался поступить в вуз своей мечты – институт им. Гнесиных в Москве. Но для этого парню из Пензы очень нужна была столичная прописка.