
Легенда российского шоу-бизнеса, продюсер Максим Фадеев решил, что период вынужденной самоизоляции обязательно нужно провести с пользой. Поэтому в своих соцсетях он стал регулярно выкладывать видео тренировок.

По его словам, лишние килограммы уже давно стали мешать ему вести полноценный образ жизни. Из-за этого Фадеев даже ушёл со сцены, так как уважает своих поклонников и не хочет, чтобы они видели его в таком виде.
Дополнительные сложности возникли после того, как врачи диагностировали у продюсера сахарный диабет. Он буквально за несколько недель набрал более 20 килограммов. Чтобы вернуть свой привычный вес, Максим Александрович стал пробовать различные средства - травяные настойки для похудения, специальные таблетки, но после временного небольшого снижения веса, он быстро набрал ещё 12 кг.
После этого Фадеев снял отдельное видео, где не рекомендовал покупать различные таблетки, которые сейчас очень активно рекламируются, так как «они вызывают привыкание и вредят организму».
Однако на этом продюсер не сдался и решил практиковать надёжные методы снижения веса – «меньше еды, больше движения». Для своих фанатов он ведёт видеодневник, где показывает свои тренировки - то на беговой дорожке, то на тренажёрах, а в конце занятий Фадеев всегда выполняет статические упражнения.
Для большей мотивации продюсер стал делать ролики с отчётами о том, сколько он сбросил за месяц. В итоге ему удалось похудеть на целых 90 килограммов!
Кроме физической активности, Фадеев всем советует перед едой обязательно выпивать по 600 миллилитров тёплой воды. Это позволит лучше усвоиться всем полезным веществам, а также «разбавить» желудочный сок и уменьшить ложное чувство голода. И тогда риск переесть значительно снижается, а насыщение наступает от небольшой порции еды.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Никита Михалков выступил против подпольных ММА-клубов
Кинорежиссёр и актёр Никита Михалков в своей программе «Бесогон» раскритиковал клубы смешанных единоборств (ММА) за продвижение ваххабитской идеологии. На это обратил внимание «Царьград».
-
Психолог посоветовала Дмитрию Диброву сделать тест на отцовство
Блогер и психолог Вероника Степанова опубликовала в Telegram-канале скриншот со страницы в соцсети жены телеведущего Дмитрия Диброва Полины, в котором девушка запечатлена со своим предполагаемым любовником – предпринимателем Романом Товстиком – ещё в 2016 году.
-
Новый iPhone 17 получит рекордный зум для фото
Флагманские смартфоны Apple получат новый телеобъектив и дополнительную кнопку управления камерой.
-
Выключите музыку и… пылесос: предложен закон о «тихом часе» в РФ
В Госдуме обсуждается законопроект, обновляющий правила соблюдения тишины в многоквартирных домах. Документ предполагает расширение перечня источников шума, за который граждан могут привлечь к ответственности.
-
129 малых городов России могут исчезнуть в ближайшее время
Речь о населенных пунктах, где в общей сложности проживает 3,4 млн человек. За последние 10 лет их население уменьшилось на 314 тыс.
-
«Пальцы мертвеца» обнаружили в лесу Подмосковья
В Истринском районе Подмосковья обнаружен редкий гриб «пальцы мертвеца».
-
Илья Авербух иногда жалеет о большой разнице в возрасте с супругой
Фигурист Илья Авербух высказался о разнице в возрасте со своей супругой, звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой. Его цитирует StarHit.
-
С 2022 года цены на отдых в Сочи взлетели на половину
За последние три года средняя стоимость отдыха в Сочи увеличилась на 45,4%. При этом максимальный уровень цен на поездку вырос на 135,2%, а минимальный — на 60,1%.
-
Сарик Андреасян замахнулся на «Вовку в Тридевятом царстве»
Кинокомпания братьев Андреасян выкупила права на экранизацию книги «Вовка в Тридевятом царстве». Об этом сообщает Telegram-канал «Новости кинопроизводства».
-
Врачам устроят масштабную проверку знаний
Эксперты в области права разработали действенный метод для подтверждения подлинности дипломов и сертификатов медицинских работников. Эта инициатива нашла поддержку среди региональных властей.
-
Женщина вытащила из Камы сома размером почти с себя
В Пермском крае рыбачка поймала в Каме огромного сома. Рыба оказалась ростом с человека.
-
Алла Пугачёва: «После 50-ти на лице не внешность, а сущность»
Недавно Алла Пугачёва по приглашению своей подруги Лаймы Вайкуле посетила Юрмалу. Алла Борисовна вместе со своим супругом присутствовала на открытии фестиваля «Рандеву».
-
Коммунисты порассуждали, стоит ли возвращать Твери советское название
Возвращение Твери советского названия Калинин, отмененного 35 лет назад, не нужно, поскольку имя Михаила Калинина и так увековечено в регионе.
-
В Англии поймана крыса невиданных в стране размеров
Огромную крысу длиной 22 дюйма (55,88 см) поймали в доме на севере Британии. Ученые назвали её самой крупной из встречавшихся в стране
-
На Камчатке просыпаются вулканы. Чем это грозит, поведал геолог
Дальневосточные вулканы активизировались из-за сейсмической активности Тихоокеанской плиты. В частности, после недавнего землетрясения, впервые за 600 лет проснулся вулкан Крашенинникова.
-
Детям-внукам скоро в школу: психолог дал советы семьям первоклассников
Накануне нового учебного года психолог Анастасия Мироненко дала рекомендации родителям по мягкой адаптации детей к школьной среде.
-
Дочь Стива Джобса показала фото в свадебном платье
Дочь одного из основателе компании Apple, Стива Джобса, модель Ив Джобс показала фото в свадебном наряде. Соответствующая публикация появилась на её странице в соцсети, насчитывающей 418 тысяч подписчиков.
-
Ольга Бузова пережила атаку беспилотников в Адлере: «Было очень страшно»
Певица Ольга Бузова заявила в Telegram-канале, что стала очевидицей атаки беспилотников ВСУ в ночь на 3 августа в Краснодарском крае.
-
Мужчина погиб на концерте рок-группы Oasis
В Лондоне мужчина не выжил после падения на концерте британской рок-группы Oasis. Об этом сообщает People.
-
Полиция заявляет: Telegram и WhatsApp — самое массовое оружие кибермошенников
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
|