НА КАЛЕНДАРЕ

Молодёжный центр возобновил работу

По инф. пресс-службы администрации Иркутска   
21 Сентября 2017 г.

 

Молодёжный центр Иркутска открылся после летних каникул. На открытии присутствовал мэр областного центра Дмитрий Бердников. Он посмотрел кабинеты, танцевальный зал, кинозал, пообщался со студентами. Главе города также презентовали новый проект «Еженедельные чемпионаты по настольным играм».

Как рассказал начальник отдела по молодёжной политике администрации Иркутска Александр Шапочкин, за время летних каникул в центре сделали вытяжку, провели косметический ремонт некоторых помещений, установили беспроводной интернет и стационарную связь. Новый телефон молодёжного центра 43-63-66.

Напомним, молодёжный центр был открыт в марте этого года. В нём проводятся различные тренинги, мастер-классы и другие мероприятия.

— У нашей молодёжи появился центр, где они могут собираться, общаться, работать над новыми проектами, – отметил Дмитрий Бердников. – Мы и дальше продолжим оказывать поддержку центру, ведь его работа даёт положительные результаты и направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

  • Расскажите об этом своим друзьям!