Совсем недавно иркутяне, как и весь народ России дружно и массово отметили самый, пожалуй, главный праздник нашей страны, и нынешней, и прошлой – День Великой Победы – праздник мужества и стойкости советского народа, народа-победителя. Для нас, людей старшего поколения, это самый трогательный и самый любимый праздник, а порой и единственный день в году, когда мы ощущаем свою значимость, чувствуем внимание окружающих, человеческую заботу. И хотелось бы еще раз публично поблагодарить всех тех, кто устроил нам этот праздник.

В сердцах людей, особенно старшего поколения, 9 Мая всегда тепло и радостно. Такая атмосфера создается благодаря отзывчивым и неравнодушным людям и организациям, силами которых ежегодно проводится этот праздник и предшествующие ему мероприятия.
Актив первичной ветеранской организации «Ушаковская» и приюта «Гармония» выражает огромную благодарность руководству муниципального предприятия «Иркутскгортранс» за то, что предоставили нам свой замечательный ретро-трамвай для прогулки по любимому Иркутску.
Большое спасибо ансамблю «Живи, песня!» под руководством Ларисы Киященко, концертмейстеру Екатерине Иванковой, мастерской «Натали» в лице Натальи Чешевой за костюмы, песни, угощения и за создание особой душевной атмосферы праздника.
Особую благодарность хочется выразить нашему постоянному помощнику всегда и во всем – депутату Законодательного собрания Иркутской области Ларисе Игоревне Егоровой. Если бы не она, нас бы никто так душевно и тепло не поздравил.
Мы прекрасно понимаем, что подготовка к празднику – всегда большая и серьезная работа. А когда праздник готовит целая команда во главе с нашим местным депутатом, то и результат обязательно принесет всем, кто принимает в этом празднике участие, много радости и хорошего настроения.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Адвокат Майкла Джексона считает, что его «убили» суды
Бывший адвокат американского певца Майкла Джексона Брайан Оксман высказался о реальной причине ухода артиста. Его комментарий публикует газета The Sun.
-
Группа «Мираж» в 90-е купила на гонорар от выступлений… самолёт
Продюсер, композитор и создатель группы «Мираж» Андрей Литягин в беседе с журналистами вспомнил о самой удивительной покупке коллектива на гонорары 90-х.
-
Михаил Боярский попал в больницу из-за осложнений после операции на сердце
Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского Сергей объяснил госпитализацию отца возникшими после операции осложнениями. Его слова передает Telegram-канал 112.
-
Особенная дочь Лолиты Милявской решила начать самостоятельную жизнь
Лолита Милявская в очередной раз навестила дочь Еву и маму, которые проживают в Болгарии, и рассказала последние семейные новости.
-
Валерий Меладзе отпраздновал юбилей в Испании за миллион рублей
Эстрадный певец Валерий Меладзе потратил более миллиона рублей на празднование своего юбилея в Испании. Об этом пишет Telegram-канал Shot.
-
Грибы проросли сквозь асфальт
Обычно грибы находят в лесах или в парках. А в Петербурге они пробились прямо через асфальт. Что делается!
-
В месте случившейся с Бодровым трагедии спасли мужчину
На склонах Казбеке обнаружили и спасли мужчину, считавшегося мертвым. У 52-летнего альпиниста диагностировали переломы ребер, руки и бедра, а также обморожение конечностей.
-
Ночные кошмары укорачивают жизнь
Жить практически всем людям хочется долго. И о том, что укорачивает существование на этой прекрасной Земле, многие хотели бы знать.
-
Пригожин заявил, что готов оплатить похороны Ленина
Вопрос возможного захоронения Владимира Ленина периодически поднимается в России в информационной повестке. Аргументы есть как у сторонников, так и у противников этой идеи.
-
Депутата Нилова исключили из ЛДПР
Президиум Высшего совета ЛДПР решил исключить главу комитета Госдумы по труду Ярослава Нилова из партии, сообщил РИА Новости лидер политсилы Леонид Слуцкий.
-
Столетние сестры-близняшки раскрыли секреты своего долголетия
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
-
В России могут запретить продавать вейпы и электронные сигареты
Такая вредная современная продукция, как вейпы и электронные сигареты, в России может оказаться под запретом продажи. В Госдуму парламентарии внесли соответствующий пакет законопроектов.
-
За уход с работы можно было получить срок: пара слов о жестком указе
26 июня 1940 года в Советском Союзе был издан указ. Он касался перехода на восьмичасовой рабочий день и семидневку и запрещения самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений. Меры по ужесточению условий труда рабочих и служащих предприятий были приняты в СССР из-за начавшейся Второй мировой войны.
-
В Петербурге женщина впала в кому после посещения фитнес-центра
38-летняя женщина была постоянно клиенткой фитнес-центра на улице Оптиков в Санкт-Петербурге. Она посещала боди скульпт и женский фитнес. После разминки у спортсменки начала кружиться голова и тренеры дали ей чай с сахаром.
-
Александр Розенбаум объяснил, откуда взялись его «блатные» песни
Народный артист России Александр Розенбаум объяснил период «блатных» песен в своем творчестве. Его цитирует NEWS.ru.
-
Ставку по семейной ипотеке предложили снизить до 3%
Программа «Семейная ипотека» сейчас имеет в России ставку 6%. А парламентарий из Госдумы Сергей Миронов предлагает снизить ее до 3%.
-
Стилист назвала женские прически, которые особенно привлекают мужчин
Нравиться противоположному полу хотят многие женщины. Привлечь внимание сильной половины Земли можно, как известно, и прическами. Какие же для этого подойдут?
-
Сибиряк пожарил яичницу во время жары прямо на земле
В Бурятии наступила небывалая жара — на раскаленной от солнца земле можно пожарить яичницу.
-
Россиянам предсказали рост безработицы
Во втором полугодии 2025 года россияне предпочтут снизить расходы и будут активнее копить. Об этом заявил аналитик Совкомбанка Михаил Васильев.
-
В Калининграде открылся филиал Третьяковки
В Калининграде есть много интересных мест для того, чтобы провести там время. Таким местом станет и открывшийся в городе филиал Третьяковской галереи, считает лидер России Владимир Путин.
|