НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Весенние каникулы внукам продлили до трех недель

18 Марта 2020 г.

child books

Из-за распространения коронавируса весенние каникулы в школах продлятся с 23 марта по 12 апреля, образовательные учреждения организуют дистанционное обучение школьников. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов на заседании рабочей группы по поддержке систем образования в регионах.

scool 47

«С понедельника (23 марта — прим. ред.) до 12 апреля включительно в школах будут объявлены каникулы, при этом будет также организована поддержка дистанционного обучения школьников, открыты образовательные ресурсы», — проинформировал он.

С 21 марта московские школы, детские кружки и секции переводят на дистанционный режим обучения. Петербургские школьники перешли на дистанционное обучение с 16 марта.

Власти Китая в конце прошлого года сообщили о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань. Специалистами было установлено, что возбудителем болезни стал новый коронавирус. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) дала заболеванию официальное название — COVID-19. В России на сегодняшний день выявлено 114 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Внукам такая новость, конечно, только в радость, ведь в детстве больше всего не хочется как раз ходить в школу. А вот взрослым, конечно, из-за этого хлопот только прибавится. Но тут ничего не поделаешь, если есть угроза, то нужно сделать все возможное, чтобы ее избежать.

По инф. Парламентской газеты

  • Расскажите об этом своим друзьям!