НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.

Начались съемки сериала «Одесса»

09 Февраля 2022 г.

Начались съемки приключенческого детектива «Одесса». В центре сюжета — Одесса 20-х прошлого столетия и история двух приятелей.

Начались съемки сериала «Одесса»

Согласно сюжету, два друга — Владимир (Антон Хабаров) и Василий (Егор Долгополов) «проверяют новую реальность на прочность и делят все на двоих: и победы, и поражения, и любовь».

Пути, которые друзья выбирают для достижения своих целей — разные. Владимир становится артистом, а Василий — милиционером. Им придется столкнуться с золотом Нестора Махно, зарождением Одесской киностудии, съемками фильма «Красные дьяволята». А также — громкими ограблениями, бандитскими разборками и соблазнами в лице одесских красавиц.

Одессу 20-х годов снимать планируют в нескольких городах: Евпатории, Крыму, Алупке и Ярославле. Съемки продлятся до середины весны.

«Наш проект многоплановый и многоуровневый. Это в первую очередь жанровое кино. Мы взяли на себя смелость объявить себя продолжателями традиций советского кинематографа, по которому сами очень соскучились. „Бумбараш“, „Зеленый фургон“, „Красные дьяволята“ — прекрасные фильмы, остросюжетные, захватывающие, с искрометным юмором, в то же время не только развлекавшие зрителя, но и чему-то его учившие», — говорит режиссер-постановщик Андрей Щербинин.

Он же добавляет: «Наша „Одесса“ — низкий поклон советским режиссерам, операторам, постановщикам и каскадерам. Все, кто был приглашен в съемочную группу, понимали, что это не просто очередная „галочка“ в портфолио, а вызов, который мы бросаем в первую очередь самим себе».

Премьера сериала состоится на телеканале НТВ.

На нашем сайте читайте также:

  • Расскажите об этом своим друзьям!