НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Как питаться правильно и при этом экономить?

29 Апреля 2022 г.

Диетолог назвала несколько способ правильно питаться для тех, кто не может или не хочет тратить много денег на еду.

Как питаться правильно и при этом экономить?

Советом поделилась диетолог из США Кери Глассман.

По ее мнению, сэкономить на здоровом питании можно, закупая продукты впрок. Глассман советует приобретать фрукты и овощи на рынках, а не в магазинах здорового питания, и замораживать их. Такие продукты, как йогурт, выгодней покупать сразу коробками, а вкус разнообразить добавками.

Кроме того, заготавливать впрок можно и основы для будущих диетических блюд, например, наборы для салатов или супов можно расфасовать по пакетам и по мере приобретения свежих овощей пополнять запасы.

Также Глассман советует составлять план питания на неделю, что поможет не совершать лишних покупок, а остатки от ужина превращать в обед следующего дня.

Дорогие мясные продукты, такие как говядина, можно заменить рыбными консервами или яйцами, а также растительным белком — бобовыми.

Газированные напитки диетолог советует заменить водой.

  • Все о полезном питании на нашем портале - по ссылке.

  • Расскажите об этом своим друзьям!