
Не желающая стареть Любовь Успенская искренне считает, что молодость равна сексуальности, поэтому терять последнее качество женщине категорически нельзя. Наряды 65-летней певицы раз от раза становятся всё более откровенными, и иногда вызывают уже не восхищение, а искреннее недоумение публики.

За примерами далеко ходить не надо. На недавнем фестивале "Жара" в Баку Успенская вышла на сцену в облегающей кружевной комбинации с подвязками. Верх наряда с трудом сдерживал пышную грудь певицы, а коротенький "пояс" не скрывал ничего, что женщины в таком возрасте обычно прячут под элегантными юбками.

Однако некоторые поклонники, особенно мужского пола, откровенный наряд Успенской одобрили: "Вот так надо выглядеть на пенсии. Я бы с ней проехался в кабриолете". Поэтому не стоит сомневаться, что эпатажная певица продолжит "в том же духе".
Интересно, в чем Любовь Залмановна выйдет на сцену в следующий раз? И не превратится ли из "королевы шансона" в "королеву бурлеска" на старости лет?
Примечательные публикации на тему "Мода и стиль в возрасте мудрости"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Россиянкам рассказали о способах засудить подругу за неудачные фото в соцсети
Юрист Сурае Рамазанова перечислила россиянкам способы засудить подругу за публикацию неудачных фото в соцсети.
-
Сын Сергея Зверева обратился за помощью на телевидение
Отношения Сергея Зверева и его приёмного сына, похоже, зашли в тупик. Зверев-младший отчаялся договориться с отцом и пришёл за помощью в студию проекта «Пусть говорят».
-
Продюсер обвинил актрису «Ленкома» в вымогательстве 6 миллионов рублей
Кинопродюсер Даниил Шарапов обвинил актрису театра «Ленком» Алёну Митрошину в вымогательстве после ДТП. Обращение Шарапова опубликовано в Telegram-канале писателя Сергея Минаева.
-
Максим Галкин* показал фото Аллы Пугачёвой в мини-платье
Юморист и ведущий Максим Галкин* показал фото своей супруги Аллы Пугачёвой в откровенном образе. Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети в честь дня рождения певицы.
-
85-летняя телеведущая выругалась матом в прямом эфире
85-летняя телеведущая и кулинар Прю Лит выругалась матом в прямом эфире ток-шоу Loose Women («Свободные женщины») на телеканале ITV.
-
В Китае у 11-летнего парнишки в желудке оказался золотой слиток
В Китае ребенок пожаловался на вздутие живота. И родители отправили 11-летнего мальчугана в больницу. Там маленькому пациенту был сделан рентген и в пищеварительном тракте парнишки обнаружился твердый предмет.
-
Медведи растерзали мужчину, который вышел в туалет
В Индии медведи растерзали пожилого жителя штата Раджастхан.
-
Тигр растерзал пенсионера, который пошел в лес за цветами
В Индии собиравший цветы пенсионер стал жертвой тигра.
-
У приехавшего в Таиланд ребенка случился инфаркт из-за ОРВИ
В Таиланде у российского подростка случился инфаркт из-за острой респираторной инфекции.
-
Молодоженам предложили возвращать часть потраченных на свадьбу денег
В ЛДПР предлагают возмещать молодоженам расходы на свадьбу.
-
Пенсионерка рухнула с шестого этажа четко на крышу машины
В Екатеринбурге 80-летняя женщина упала из окна и приземлилась аккуратно на крышу автомобиля.
-
После пластики россиянка осталась с изуродованной грудью
На пластику люди решаются, чтобы сделать свое тело красивее. Вот и жительница российской столицы вряд ли хотела получить после операции изуродованную грудь. Но итог оказался именно таким, плачевным.
-
В России родилась малышка без естественных отверстий
Малышка с таким организмом, без естественных каналов и отверстий, родилась в Севастополе. Патология, которая называется атрезия, была выявлена медиками еще внутриутробно.
-
В Абхазию спустя 30 лет начали летать самолеты из России
Министерство транспорта Российской Федерации объявило о начале продаж билетов на авиарейсы в Абхазию, первый из которых запланирован на 3 мая.
-
Банки начали снижение ставок по ипотеке
Ипотека сегодня – удовольствие дорогое и не каждый на такой кредит сможет отважиться, тем более проценты предлагаются просто космические. Но вот и хорошие новости – некоторые банки начали снижение ставок.
-
В Калининграде под мостом найдено столетнее послание Канта
Мужчина, обнаруживший под мостом послание известного немецкого философа, трудился там на раскопках. Найденный артефакт он отдал коллекционеру Сергею Попову.
-
Погибший на СВО сын появляется в своем аккаунте онлайн
Боец с позывным Хитман пропал в августе прошлого года. Родителям военнослужащего сообщили, что его не стало во время налета БПЛА. Тело сына найдено не было, зато в сети он появляется онлайн.
-
Собака три года жила в замурованной яме
История с четвероногим произошла в Брянской области. Там собака уже три года живет в замурованной яме и получает пищу, спускаемую на веревке.
-
Путин призвал сделать систему капремонта понятной для людей
Оплата за капитальный ремонт вошла в строку расходов россиян относительно недавно. Но до сих пор многие люди не понимают, на что эти средства расходуются. Глава России Владимир Путин призвал сделать систему капремонта понятной для граждан.
-
Создателя опасной для детей игры «Синий кит»* приговорили к 9 годам
Создатель интернет-сообщества «Синий Кит»* Илья Погиблов признан виновным в склонении несовершеннолетних к самоубийству.
|