НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.

Идеальный муж Ларисы Рубальской

Егор СТУКОВ   
04 Октября 2021 г.

Лариса Рубальская призналась, что обладает «магическими» способностями. Если незамужняя женщина возьмёт её за руку, то совсем скоро получит заветный штамп в паспорте! Совпадение или настоящее чудо, но поэтесса приносит личное счастье другим – смогла ли она сама найти настоящую любовь?

Идеальный муж Ларисы Рубальской


В детстве Ларисе не нравилось учиться, она постоянно сбегала с уроков на прогулки, где и придумывала свои первые стихотворения. Впрочем, от выбора профессии «убежать» не получилось, так что девочка сделала ставку на японский язык – она думала, что завоюет интерес окружающих, если займётся чем-то сложным и экзотическим.

На молодую переводчицу, окружённую японцами, действительно обращали внимание на улицах Москвы. Ларисе это очень нравилось, даже слишком, из-за чего она уже в те времена пережила «звёздную болезнь».

О любви девушка тоже мечтала, сама приглашала парней на свидания, тратилась на билеты в кино, но всё без толку! До тридцати лет Лариса была одна, а потом даже начала спрашивать знакомых: может у них есть подходящий кандидат на роль жениха?

Такой мужчина нашёлся – им оказался стоматолог Давид Розенблат. Поначалу романтичная женщина даже расстроилась, ведь она ожидала увидеть прекрасного поэта-блондина, а не какого-то там врача... но Давид показал себя с лучшей стороны. Интеллигентный и умный мужчина покорил сердце Ларисы и стал её законным супругом на 33 года.

К слову, он же помог поэтессе прославиться. Долгие годы она писала, что называется, «в стол», а об известности даже не мечтала. Но к её счастью, в стоматологическое кресло Давида однажды сел композитор Владимир Мигуля. Врач попросил артиста посмотреть стихи его супруги, на что Мигуля без вопросов согласился.

Вскоре Лариса услышала песню в его исполнении, основой для которой стали её стихи! Владимир пригласил пару на концерт и поблагодарил талантливую поэтессу, после чего Давид заявил супруге, что ей пора становиться настоящим профессионалом.

Раньше в семье писательницы царил патриархат, который её совершенно не смущал. Но с приходом известности всё поменялось, и самое интересное, что этот факт признал сам Давид. В каждом интервью он раз за разом повторял, что «жена на два шага впереди него» и с радостью признавал её успехи. Чтобы помочь супруге, он стал её продюсером – поддержал любимую не только словом, но и делом.

Благодарности Ларисы не было предела. И когда Давид оказался в инвалидной коляске после перенесённого инсульта, она не только заботилась о муже, но и брала его на все гастроли, чтобы тот не чувствовал себя обделённым.

К несчастью, Рубальская так и не успела стать мамой. Самый главный для неё человек – супруг – покинул этот мир в 2009 году и унёс с собой частичку души поэтессы. Справиться с пустотой внутри помогла племянница Светлана, а точнее её дети – Артём и Маргарита. Пусть Лариса Алексеевна никогда не воспитывала своих малышей, но смогла стать прекрасной бабушкой и сейчас проводит немало счастливых часов со своими внуками.

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!