НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Принц Филипп покинул больницу после операции на сердце

17 Марта 2021 г.

Супруга британской королевы Елизаветы II принца Филиппа выписали из больницы им. короля Эдуарда VII. Герцог Эдинбургский провел в стационаре 28 дней — это длиннейшая по срокам его госпитализация.

Принц Филипп покинул больницу после операции на сердце


Изначально в Букингемском дворце говорили, что целью госпитализации является всего лишь обследование, но потом сообщили, что 99-летнему принцу требуется лечение от инфекции. Отмечалось, что болезнь Филиппа не связана с коронавирусом.

Спустя две недели стало известно, что принц находится уже в другой больнице — Святого Варфоломея, которая входит в список государственных. Там супругу монарха сделали операцию на сердце. Необходимость в этом возникла из-за застарелой болезни. Вслед за этим герцога опять перевели в частную больницу им. короля Эдуарда.

По инф. rosbalt.ru

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!