НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Наталья Штурм потребовала компенсацию в 100 тысяч рублей за разбитую голову внука

15 Сентября 2025 г.

Певица Наталья Штурм рассказала в шоу «Ты не поверишь!», что требует компенсацию с родителей мальчика, который разбил голову её внуку Даниэлю.

Инцидент произошел на детской площадке в элитном подмосковном поселке, недалеко от церкви. В Даниэля бросили большой камень, когда он играл. Удар пришелся в голову. Мальчику потребовалась госпитализация. Ему диагностировали сотрясение мозга и наложили швы. Внук артистки пролежал в больнице двое суток. У мальчика также появились провалы в памяти.

Штурм отметила, что затем отправилась разбираться с родителями хулигана. Она потребовала от них компенсацию в 100 тысяч рублей. Эти деньги должны пойти на реабилитацию Даниэля, а также курс лечения у физиотерапевта и психолога.

По словам Штурм, с ней связался отец мальчика и предложил компенсировать затраты на врачей и перевязку. Артистка настаивает именно на компенсации.

– Компенсация – это самый легкий способ договориться всегда. Если люди надеются на то, что дырка зарастет, все забудут, и они будут еще дружить, то они зря так думают. Я за своего внука буду бороться, – заявила певица.

По инф. Газета.Ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!