Адвокат Ольга Власова заявила в беседе с Telegram-каналом «Звездач», что напавшую на народную артистку России Надежду Кадышеву девушку могут проверить на...
25 мая 2010 года в Ставрополе, на площади возле местного Дома культуры и спорта, прогремел мощный взрыв. ЧП произошло перед выступлением танцевального коллектива «Вайнах» из...
Стоило актёру Михаилу Галустяну заявить о расставании с законной супругой, как по интернету поползли слухи о новом романе шоумена. В любовницы тут же записали визажистку Милену, которая, к тому же, сейчас ждёт второго...
Сотрудники приюта подобрали пса, который две недели ждал на трассе хозяина, и теперь пытаются найти для него новый дом.
Случай произошел в городе Усть-Илимске Иркутской области.
«Пес сильно ослабел, но никого к себе не подпускал. Не хотел покидать свой пост. Чтобы перевезти Хатико в приют, пришлось применять снотворное. Сейчас он восстанавливается», — сообщила РИА Новости владелица приюта «Хатико» Светлана Бульбук..
По ее словам, пес выглядит как домашний, вероятно, его выкинули. Сейчас животному ищут новый дом, пока никто не откликнулся на объявление.
В пригороде Усть-Илимска на въезде в поселок Железнодорожный местные жители около двух недель наблюдали, как на обочине трассы сидит собака. При виде некоторых машин, скорее всего, похожих на автомобиль бывшего хозяина, он бросался на дорогу. Однажды едва не угодил под колеса и получил травму. О собаке стали писать в соцсетях, назвав ее в честь верного пса, о котором снят фильм, Хатико.
Собаку спасли сотрудники усть-илимского приюта для бездомных животных «Хатико».
Светлана Бульбук открыла в Усть-Илимске приют десять лет назад. По ее словам, отношение к домашним животным с годами меняется в худшую сторону.
«Люди не чувствуют ответственности за своих питомцев. Сейчас у нас в приюте живут 600 собак и 52 кошки. Владельцы все охотнее сдают животных на наше попечение, а новые хозяева находятся все реже», — отметила зоозащитница.
Она добавила, что новый питомец, несмотря на действия своего хозяина, не озлобился и не потерял веру в людей.
Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, ответил на вопрос о свадьбе с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной. Об этом он сообщил в эфире программы «Центральное телевидение».
Супермодель Синди Кроуфорд в своих соцсетях поделилась семейной фотографией. На снимке запечатлены Кроуфорд и её супруг Рэнди Гербер, позирующие на фоне моря и пальм.
Парламентарии из Госдумы полны идеями, касающимися разных сфер жизни. Так, например, народных избранников заинтересовало образование школяров. Вместо ОГЭ, считают некоторые депутаты нижней палаты парламента, можно вернуть обычные письменные и устные экзамены.
Картина «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (6+), вышедшая на экраны в 1983 году, покорила сердца многих зрителей и осталась в них до сих пор. А в следующем году Петров и Васечкин вновь вернутся на экраны страны. Но уже с новыми приключениями.
Побывать в Нью-Йорке – мечта многих туристов. Но чтобы это осуществить, надо запастись деньгами. Потому что цены на жилье в этом городе просто аховые. «Можно разориться» – так описала стоимость жизни здесь путешественница из России.
Ребятишки-маугли, к сожалению, нет-нет да находятся на просторах России. Один из них был обнаружен в Краснодаре. Это семилетний парнишка, который взаперти под камерами видеонаблюдения находился целых пять лет.
В последний день мая в Брянской области в результате подрыва и обрушения автомобильного моста сошел с рельсов пассажирский поезд No86 Климов–Москва. Пострадавших оказалось около 90 человек, погибших – семь. Родным жертв трагедии выплатят по 2,2 миллиона рублей.
Оскароносный режиссер Клинт Иствуд («Непрощенный» (18+), «Малышка на миллион»(18+), которому 31 мая исполнилось 95 лет, сообщил о том, что не намерен уходить из кино и уже готовит следующую картину.
Вражеские дроны нередко атакуют западные территории России. А вечером 1 июня под прицелом оказалась Сибирь. Беспилотниками была атакована Иркутская область, конкретно – воинская часть в поселке Среднем Усольского района.
Пророчеств о России делалось и делается немало. Например, вызывает у людей интерес, что предрекал стране святой Серафим Саровский. Его пророчества, как обращают внимание православные, совпадают с произошедшими и современными событиями в России.
Звезда кинематографа Софи Лорен для нескольких поколений стала эталоном красоты. Но 90-летняя актриса всё реже и реже появляется на публике и даёт интервью.
Последние несколько месяцев о шоумене и известном скандалисте Гогене Солнцеве почти ничего не слышно. Известно лишь то, что первенец, которого ему родила супруга Полина Давыдова, оказался не его сыном.
Давно переехавший в США певец Валерий Леонтьев время от времени всё же выступает в России. В очередной раз артист планирует порадовать поклонников своим появлением на фестивале «Новая волна».