Ставки по вкладам на протяжении продолжительного времени радовали россиян. Однако к концу марта она упала почти на два процентных пункта по сравнению с наибольшим ее значением в конце 2024-го...
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...
Кашель у детей – обычное явление. Никто не паникует, назначаются лекарства. Но вот десятилетнюю девочку из Подмосковья, которая в течение двух недель не смогла вылечить кашель, врачи не...
В Москве стартовали съемки четвертого сезона сериала о великой императрице.
«Екатерина. Фавориты» – продолжение истории о царствовании Екатерины, роль которой исполняет Марина Александрова.
«Новый сезон рассказывает о последних годах правления Екатерины. Наша история посвящена любовным перипетиям, романтическим влюбленностям этой великой женщины и ее смелым государственным решениям», — сказал режиссер.
В будущих сериях появится много новых исторических персонажей: подруга и сподвижница императрицы Екатерина Дашкова (Анна Ковальчук), противники Екатерины: граф Александр Строганов (Дмитрий Астрахан) и крупнейший книгоиздатель Николай Новиков (Алексей Колган), фавориты императрицы: Александр Ланской (Сергей Новосад), Иван Корсаков (Станислав Тикунов), Александр Мамонов (Дмитрий Гудочкин). Но тяжелее всех придётся Павлу, будущему императору (его играет Павел Табаков). Ведь императрица задумала передать трон внуку Александру, минуя законного наследника — своего сына.
«Мы начали снимать первый сезон киносаги о Екатерине 8 лет назад, тогда моему сыну было полтора года, — рассказала aif.ru Марина Александрова. — И вот приступили к работе над четвертым сезоном. Без зрительского успеха история сериала не получилась бы такой длинной! И я, конечно, очень ценю признание зрителей и благодарна им за любовь, которую получила, благодаря этой роли».
Марина Александрова призналась, что героиня киносаги занимает особое место не только в ее творческой биографии, но и в жизни в целом.
«Екатерина многому меня учит, подглядывая за ней, я многое беру себе, а что-то отвергаю в своей жизни. Но эта женщина безусловно достойна внимания потомков, она не напрасно вошла в историю как Екатерина Великая. И о ее многочисленных великих делах стоит рассказать и напомнить зрителю!», — сказала актриса.
В свою очередь, режиссер киносаги Дмитрий Петрунь приоткрыл содержание будущих серий.
Раскрыты причины, по которым российский певец Данко (настоящее имя – Александр Фадеев) отрёкся от своих детей от модели Наталии Устюменко. Об этом пишет Пятый канал.
29-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна стала мамой первенца. Сообщается, что мальчик родился 2 апреля, но известно об этом событии стало лишь накануне.
Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников раскрыл секрет молодости. В интервью порталу «Страсти» 71-летний доктор назвал общение с девушками способом сохранить бодрость духа.
Не за горами летний сезон, к которому многие уже начинают готовиться. Что же будет в тренде в теплый период 2025 года по части купальников? У экспертов есть ответ на этот вопрос.
Вообще правоохранители сами должны противостоять взяточничеству, но никак не участвовать в подобных схемах. Но в Новосибирске сотрудница полиции не отказывалась от незаконного вознаграждения, за что и угодила под стражу.
Многодетные семьи нынче в моде. Но обычно сразу приходят в голову мыли о парах с тремя, четырьмя или пятью-шестью ребятишками. А вот у жительницы Уралмаша родился уже аж тринадцатый.
Все новые схемы придумывают потерявшие совесть мошенники для того, чтобы обогатиться за счет средств других людей. Вот и до курортников в этот раз добрались аферисты.
Религиозный деятель Андрей Ткачев высказывается время от времени на разные темы. Например, как-то он назвал россиян с одним ребенком «развратными сусликами». В другой раз заявил, что соотечественникам надо страдать. Сейчас вот Ткачев назвал женщину слугой своего мужа.
Телеведущая, глава комитета по демографии партии «Новые люди» Анфиса Чехова призвала мужчин чаще уходить в декрет. Об этом сообщает Телеграм-канал Life.
«Штурм Кенигсберга: неприступные бастионы пали перед мужеством». Такой проект в честь 80-летия взятия Кенигсберга представило Минобороны РФ. Открыт этот проект был на сайте военного ведомства.
В сети стало популярным видео, на котором собака породы алабай катает на спине кота. Оказалось, что дружбе животных уже целых девять лет! Они вместе ходят на пастбище, а в холодные ночи спят прижавшись друг к дружке.
Актер Микки Рурк подвергся критике за то, что «облапал» телеведущую Эй Джей Одуду на реалити-шоу Celebrity Big Brother. Об этом сообщает The Independent.
Народный артист РСФСР Лев Лещенко и народный артист России Олег Газманов пришли на концерт в честь 75-летия Александра Буйнова в Кремле с травмами. Об этом пишет «МК».