НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Мать убила троих детей из-за «вселившихся бесов»

28 Декабря 2022 г.

Женщина убила своих детей (мальчиков 15 и 10 лет и пятимесячную девочку), поскольку решила, что в них вселились бесы.

Мать задушила троих детей из-за «вселившихся бесов»

В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело после убийства матерью троих детей.

Об этом сообщает  РБК со ссылкой на сообщение старшего помощника руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александра Шульги.

Дело завели по ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух и более малолетних), которая предусматривает до 20 лет лишения свободы.

По данным изданий SHOT и «КП — Екатеринбург», женщина убила своих детей (мальчиков 15 и 10 лет и пятимесячную девочку), поскольку решила, что в них вселились бесы.

СМИ уточняют, что женщина задушила их поясом от халата.

SHOT опубликовал письмо, которое, по данным канала, написала мать погибших. «Мне пришлось убить детей, потому что я умираю от беса полуденного. В тебя водворился Сатана. Сыновья поражены бесом, блудом и гордыней. Дочь укусил Змей-искуситель», — говорится в тексте письма.

Зачем знать обо всех этих историях? Чтобы понимать, что вокруг нас живет не так уж и мало психически нездоровых людей. Элементарные действия – поставить в известность органы опеки и участкового. Что-то, конечно, еще можно сделать в будущем, только очень жаль, что погибших маленьких человечков нам уже не вернуть.

Еще материалы, созвучные с темой:

  • Расскажите об этом своим друзьям!