НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.

Чеченская полиция пытается обуздать буйные свадебные традиции джигитов

30 Октября 2019 г.

Глава УГИБДД по Чечне Идрис Черхигов сообщил о новых правилах формирования свадебного кортежа на территории республики. Напомним, широкую известность имеют лихие традиции горячих парней с Северного Кавказа... Вот и в самом Грозном уже тревожатся (в том числе, наверное, и за репутацию республики!)

Чеченская полиция ограничит свадебные кортежи

О планах проведения свадебного кортежа теперь нужно будет предупреждать полицию за четыре дня и согласовывать маршрут. Будет также ограничено количество автомобилей, которые смогут участвовать, однако четких правил в этом отношении нет.

Как надеются в ГИБДД, эти меры позволят уменьшить число аварий и обеспечить дорожную безопасность. Кстати, напомним, что недавно глава Чечни Рамзан Кадыров отдельно озаботился морально-нравственным обликом молодых соотечественников, в том числе и их поведением за пределами республики.

Пожелаем чеченским "гаишникам" и самим горячим парням - побольше порядка на дорогах в дни торжеств! И напомним, что вообще Северный Кавказ славится своими лихими традициями - от которых в иных местах готовы шарахаться, крестясь:

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!