
В Китае жена ушла из семьи, сбросив все заботы о парализованном муже на плечи своей шестилетней дочки, сообщает Daily Mail.
Март 2016 года принёс страшную трагедию для Тянь Хайчэна – мужчина попал в аварию, из-за чего нижнюю часть его тела парализовало. Жена, видимо, не выдержала жизни с инвалидом и ушла от него спустя два с половиной месяца, забрав с собой старшего сына. Хотя она даже не смогла честно признаться в этом и сказала, что всего лишь уедет на пару дней погостить к своей матери. После этого на связь женщина так и не вышла.

В итоге заботиться о парализованном мужчине пришлось его шестилетней дочке Цзя Цзя. День девочки начинается в шесть утра: ей приходится массировать тело отца, потом чистить ему зубы, умывать и брить. Только после этого она уходит в свою школу. По возвращению ребёнок готовит обед для папы, кормит его и помогает перемещаться по дому. Родители Хайчэна присматривают за ним, пока дочки нет дома.
Но девочка, по её собственному признанию, совсем не устаёт от заботы об отце. Впрочем, кое с чем ей справляться очень тяжело. Хайчэн рассказал, что его дочке приходится использовать самодельный подъёмник, чтобы перетаскивать его с кровати в инвалидное кресло. Помощь отцу с передвижением по дому тоже даётся ребёнку с большим трудом.
О своей матери девочка не вспоминает, ведь она совсем не заботилась об отце. Но Цзя Цзя очень скучает по старшему брату, который был ей дорог.
У Хайчэна нет никакой возможности зарабатывать, так что он вынужден просить финансовой поддержки у своих родителей-фермеров. Но мужчина всё-таки пытается получить какую-то денежную помощь от пользователей сетевой платформы Kuaishou, где он в прямом эфире транслирует свою жизнь. На канал Хайчэна уже подписались 480 тысяч человек. Больше всего на зрителей производит впечатление его маленькая дочка – ответственную девочку они называют «маленьким ангелом».

-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
«Некоторые более равны, чем другие»: Вика Цыганова считает, что Михаил Ефремов не имеет права на досрочное освобождение
На днях стало известно, что актёру Михаилу Ефремову удалось добиться условно-досрочного освобождения. Эта новость была воспринята неоднозначно: кто-то порадовался за артиста, а кто-то считает, что наказание для Ефремова было слишком мягким.
-
Россиянам объяснили, что можно оставить вместо завещания
Завещание – старый известный инструмент для передачи наследства. А есть еще один, более молодой. Это наследственный договор.
-
Группа «Sex Pistols» отправится в тур впервые за 20 лет
Культовая британская панк-рок-группа Sex Pistols отправится в тур по Северной Америке впервые за два десятилетия. Об этом сообщает Associated Press (AP).
-
У Конюхова сломалась лодка посередине океана
Экспедиция путешественника-легенды Федора Конюхова завершилась досрочно, на 114-й день плавания. Причина в лодке, у которой случилось немало поломок систем управления и жизнеобеспечения.
-
Наталья Штурм в Китае осталась без еды и интернета
Певица Наталья Штурм пожаловалась на «отвратительный», на ее взгляд, отдых в китайском Шанхае. Впечатлениями от поездки 58-летняя артистка поделилась на своей странице в соцсети.
-
Дочь Владимира Винокура рассказала о травле в училище и театре
Многие звёздные дети получают преимущество, если хотят продолжать дело родителей… но так бывает не всегда. Недавно дочь народного артиста России Владимира Винокура Анастасия рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться из-за известной фамилии.
-
Сергей Безруков для роли адвоката Плевако освоил калмыцкий язык
Актер Сергей Безруков признался, что ему пришлось изучать калмыцкий язык для сериала «Плевако». Об этом он рассказал «Пятому каналу» на кинематографической премии «Ника».
-
Режиссер московского театра устроил в баре пьяный дебош и напал на сотрудников заведения
Режиссер «Электротеатра «Станиславский»» Виталий Лабутин устроил пьяный дебош в баре на Тверской улице в Москве. Об этом пишет Mash.
-
Михаил Боярский о продолжении карьеры: «Д’Артаньяна мне уже не сыграть, если только в доме престарелых»
Народный артист РСФСР Михаил Боярский не намерен сокращать свою концертную деятельность. Об этом он рассказал в интервью ТАСС.
-
Гоша Куценко отказался от автомобиля, в котором нашли мёртвую женщину
Актёр Гоша Куценко отказался от голубого запорожца после трагического происшествия. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
-
Сын Сергея Зверева хочет взыскать с родителя 25 миллионов рублей «за испорченное детство»
Конфликт между Сергеем Зверевым и его сыном продолжается. Недавно стало известно, что Зверев-младший хочет в судебном порядке взыскать с родителя 25 млн рублей с формулировкой «за испорченное детство».
-
На лечение Льва Лещенко из госбюджета выделено ещё 5,5 миллионов рублей
Народный артист РСФСР Лев Лещенко пройдет дополнительный курс лечения сроком на три месяца. Об этом написал Telegram-канал Mash.
-
В театре «Современник» с нетерпением ждут возвращения Михаила Ефремова
Главный администратор «Современника» Галина Лиштванова заявила в беседе с NEWS.ru, что в театре радуются новости об условно-досрочном освобождении актёра Михаила Ефремова.
-
Группа «Мумий Тролль» отказалась выступать в России
Рок-группа «Мумий Тролль» больше не будет давать концерты на территории России. Об этом сообщил «Абзац» со ссылкой на агентства по организации мероприятий.
-
Жертва дентофобии
Новая подборка интересных фактов со всего света с комментариями нашего обозревателя.
-
Клара Новикова подарила Надежде Бабкиной кольцо из разбитой посуды
Актриса эстрады и телеведущая Клара Новикова объяснила, почему подарила певице Надежде Бабкиной кольцо из осколков. Артистку цитирует Aif.ru.
-
Друг Михаэля Шумахера назвал его состояние «очень печальным»
После того, как в 2013 году легендарный гонщик «Формулы 1» Михаэль Шумахер получил тяжёлую травму, о его состоянии мало что известно.
-
Прокуратура запросила для Жерара Депардье условный срок
Французская прокуратура запросила условный срок для актера Жерара Депардье по делу о домогательствах. Об этом сообщает телеканал France24.
-
Лариса Долина смогла вернуть проданную мошенниками квартиру
Хамовнический районный суд города Москвы вернул певице Ларисе Долиной квартиру, проданную мошенниками. Об этом сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции столицы.
-
Студент спас трех тонущих женщин, а сам погиб
Лето прошлого года стало последним для 20-летнего Джека Эдварда Лиса. В Великобритании он спас трех тонущих женщин, только вот сам погиб.
|