Адвокат Ольга Власова заявила в беседе с Telegram-каналом «Звездач», что напавшую на народную артистку России Надежду Кадышеву девушку могут проверить на...
25 мая 2010 года в Ставрополе, на площади возле местного Дома культуры и спорта, прогремел мощный взрыв. ЧП произошло перед выступлением танцевального коллектива «Вайнах» из...
Стоило актёру Михаилу Галустяну заявить о расставании с законной супругой, как по интернету поползли слухи о новом романе шоумена. В любовницы тут же записали визажистку Милену, которая, к тому же, сейчас ждёт второго...
Обычно многие пенсионеры с теплом вспоминают Советский Союз и хотели бы вернуться в эту страну. А вот автор блога «Таня на пенсии», которую соответственно зовут Татьяной, в СССР возвращаться не хочет. Интересно, почему?
Фото из соцсети ВКонтакте
Этой теме у блогера платформы Яндекс Дзен посвящена одна из заметок. В ней она «прошлась» по блату и взяткам в вузах, последний момент прикинув на будущее. Также выделила сильные стороны Союза, цитата: «Общество не делилось на лузеров и нормальных. Работы хватало всем, а тунеядцев наказывали. Бомжи не валялись на улицах, алкоголиков собирали в вытрезвители». И в конце написала: «Сильных сторон у СССР было много. Но обратно в СССР я не хочу, потому что понимаю – его не будет! И даже гибрида не будет. Это утопия». А вы, уважаемые читатели, что думаете по поводу, интересно? Вам самим хотелось бы вернуться в СССР?
Что еще волнует Татьяну? Конечно, информация о пенсиях. Вот несколько заголовков ее публикаций: «Пенсия 2023: каким ведомством будет начисляться и когда пенсионерам придет пенсия за январь», «Условия повышения пенсий с 1 сентября 2022 года» или «Пенсионеры! Ждем осени. Госдума собирается утвердить 13-ю пенсию».
Известно о Татьяне то, что она живет в Республике Крым и что записалась она на бесплатные уроки рисования карандашом. Как же здорово у нее получается рисовать!
Фото из публикации автора на канале «Таня на пенсии» на Яндекс Дзен
Делится со своей аудиторией Татьяна разными рецептами: полезными и не из серии «ПП». И к Новому году нашлось вкусное блюдо. Из публикации «Новогодний гусь с яблоками и картошкой: лучший вариант приготовления» можно узнать, как именно всё готовится. Из ингредиентов – собственно гусь, а также две луковицы, одна морковь, перец молотый и горошком, два лавровых листа, вода, чуть-чуть мёда, горчицы и майонеза и, конечно, яблоки и картошка.
Может и вы, уважаемые читатели, захотите вслед за Татьяной приготовить гуся к Новому году? Подумайте! Времени остается мало!
Еще автор следит за природой и погодными изменениями, размещает по этим поводам фотографии. Делает подборки образов для взрослых женщин, собирает в публикациях фотографии нарядных бабушек из разных стран. Делится мнением, что, цитата: «Иногда достаточно купить брюки актуального цвета, топ, сумочку, чтобы радикально изменить внешний вид». А вы согласны?
В одной из заметок блогера было написано про то, что не любят разные знаки зодиака.
Интересно, а что же?
«Овен: не контролируйте меня. Телец: не злите меня. Близнецы: не отказывайтесь от меня. Рак: не лгите мне. Лев: не используйте меня. Дева: не манипулируйте мной. Весы: не критикуйте меня. Скорпион: не лезьте в мою жизнь. Стрелец: не судите меня. Козерог: не предавайте меня. Водолей: не разбивайте мне сердце. Рыбы: не оскорбляйте меня».
Любопытно, у вас, уважаемые читатели, это совпало?
Вот такая оказалась занятная «Таня на пенсии». Очень разноплановый блогер, который многое старается охватить. Скучать автору определенно некогда.
Недавно в прессе сообщали о мужчине, который въехал на автомобиле в ворота особняка Дженнифер Энистон. Правонарушитель Джимми Уэйн Карвайл был задержан.
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в беседе с URA.RU пожаловался на проблемы со здоровьем. Он рассказал, что испытывает постоянную слабость.
Организаторам концерта Филиппа Киркорова и владельцам большого концертного зала (БКЗ) «Октябрьский», где выступал певец, может грозить штраф до 800 тысяч рублей.
Американская писательница Эшли Сент-Клэр заявила, что у бизнесмена Илона Маска может быть ещё один ребенок. Об этом говорится в статье, опубликованной в New York Times.
Дачник, получивший участок под садоводство, обязан не просто возделывать грядки по собственному усмотрению, но и следить, чтобы территория не превращалась в заросшую поляну, напомнил общественный деятель, эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь.
Британский король Карл III купил китайский электромобиль Lotus Eletre стоимостью 210 тысяч долларов (около 17 миллионов рублей). Об этом сообщает издание Daily Beast.
Хроника победного 1945 года выставлена на многих сайтах страны – библиотечных, архивных, музейных и других. Любой желающий может узнать, чем жила страна в это время, какие боевые подвиги и трудовые свершения совершались на фронте и в тылу. Попробуем и мы хотя бы частично окунуться в те далекие времена и ознакомиться с шахматными событиями 1945 года.
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов жёстко раскритиковал предложение об отмене пенсий для россиян, родившихся после 1995 года. Он отметил, что с нынешними размерами пенсий выжить в стране практически невозможно.
Близкие солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова «воскресят» его на сцене с помощью искусственного интеллекта. О новом проекте с использованием голограммы исполнителя рассказал в беседе с NEWS.ru продюсер Степан Разин.
В Москве на сервисе «Авито» за 100 тысяч рублей продают игрушку Labubu x Pronounce. Продавец утверждает, что это коллекционный экземляр. Кстати, сейчас на Западе очень модно кидать эту игрушку вместо свадебного букета.
Певец Леонид Агутин подтвердил на «Шоу Воли», что страдает от агорафобии – тревожного расстройства психики, из-за которого появляется неконтролируемый страх большого скопления людей.
Совсем недавно СМИ сообщали, что вышедший из колонии по УДО 62-летний актёр Михаил Ефремов отказывается от работы в кино и театре. Возможной причиной называли обострившиеся во время заключения заболевания.
Певицу Любовь Успенскую обвинили в ненависти к жителям Казахстана после ее слов о комике Нурлане Сабурове. Скандальное заявление прозвучало в YouTube-проекте «Что было дальше?».