НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

В Таиланде утонула спортсменка из России

16 Июня 2025 г.

Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее роковым.

В Таиланде утонула спортсменка из России

Течение унесло Юлию далеко от берега. Когда спортсменку вытащили из воды, то признаков жизни она уже не подавала. Медработники ничем не смогли помочь россиянке. Муж Родиной во время разыгравшейся трагедии находился на пляже, сообщает ИА «URA.RU».

Сейчас семья девушки собирает деньги на возвращение ее тела в страну и на похороны. Юлия Родина найдет свой последний приют, по планам родных, в Туле.

На нашем сайте читайте также:

По инф. URA.RU

  • Расскажите об этом своим друзьям!