Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее...
Работодатель имеет право запретить пить чай на рабочем месте в локальных актах, но только в случае, если работники могут покидать рабочее место на время обеда.
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Супруги Мариус и Наталья Коойман – из Голландии. Как-то пара решила приобрести в Калининграде дом и там поселилась. Муж с женой отметили плюсы жизни в России. Какими же они...
Приложение Tik Tok еще некоторое время назад было суперпопулярным в России. Сейчас там есть некоторые ограничения, но смотреть-то ролики всё равно можно. Смотреть и восхищаться. Например, бабушкой Маней, которая читает стихи, поет песни, частушки, отвечает на вопросы своих зрителей и поздравляет их с разными праздниками.
Скриншот сделан со странички автора
Начала блогер свою деятельность на просторах сервиса с прочтения известного стихотворения Ивана Сурикова «Детство».
Аудитория в большей части положительно встретила эту бабушку. Вот что писали ей в люди комментариях:
Gulya: Вот моя деревня вот мой дом родной вот качусь я в санках по горе крутой. Я этот стих в школе учила.
user5010598500767: Бабушка, вы милая очень, вы красивая, внуков вам побольше и здоровья также, люблю я вас смотреть.
Cheburek: Какой красивый стих, вы лучшая.
Зрители интересовались не только творчеством бабушки Мани, но и ей самой. Спрашивали, например:
user4628141159729: Можете, пожалуйста, рассказать свою историю из детства.
Agata: Можно ваши фотографии из молодости?
И так далее. И бабушка отвечала.
Из ответов можно было узнать о бабушке Мане поподробнее. Родилась Мария Васильевна 7 декабря 1930 года. Ее любимый цветок – петуния. Самый любимый цвет – голубой. Любимые конфеты – леденцы. Мечта – чтобы все были здоровы и счастливы. Раньше бабушка трудилась в Ворошиловском колхозе, выполняла там разную работу: ухаживала за сельхозживотными, ездила на лошади. «Я всё умею», - сказала бабуля. Живет она в Чувашской Республике.
И даже английский язык бабушке Мане оказался немного знаком.
Зрители опять хвалили милого блогера. Вот что писали ей в комментариях:
Никто: Вроде бабушка, а голос молодой.
Sleep: У вас очень хорошо получается! Продолжайте в том же духе. Вы большая молодец.
Могу сказать одно я крутая: Обожаю вас, долгих лет жизни!
Спрашивали зрители бабулю и о Великой Отечественной войне. Мария Васильевна рассказала, что тогда она была ещё школьницей. Что на территории, где они жили, боевых действий не было, а люди работали в колхозе. Ответила бабушка аудитории и на вопрос о своих родителях.
Заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова стала «новой любимицей» у российской молодежи, представителей поколения Z (они же – зумеры). Об этом сообщает Телеграм-канал Life.
Гонконг – современный динамичный город. По мнению путешественника из России Алексея Кутового, представить здесь счастливую старость почти невозможно. В городе практически нет мест, где можно расслабиться в тишине и спокойствии. Чем же занимаются местные пенсионеры?
Мошенники готовят волну атак на пользователей, в рамках которой будут использовать недавний выход третьего сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара», сообщили в компании по управлению цифровыми рисками Bi.Zone.
Народной артистке СССР Алисе Фрейндлих, известной по «Служебному роману» и другим любимым советским фильмам, вручили орден «За заслуги перед Отечеством» I степени.
Очень много людей забывает на заправках вещи. Но вот чтобы вторую половину?! А именно так приключилось с супружеской парой во Франции. Муж с женой там ехали в отпуск из Парижа в Марокко, остановились на заправочном пункте и после супруг покатил дальше, забыв свою благоверную.
Озеро Байкал манит туристов. Но для одной из зарегистрированных групп путешественников отдых на берегах прекрасного водоема оказался небезопасным. Все дело в том, что в лагерь к людям заявился медведь.
Младенец без признаков жизни был обнаружен в Ростове-на-Дону в мусорном контейнере на улице Платона Кляты. Заметив ребенка, люди обратились в полицию. Но спасти малыша не удалось.
68-летний Валерий Андреев – орский маньяк. Его подозревают в ряде похищений, изнасилований и расправ над женщинами, которые происходили с 2006 по 2012 год в Оренбургской области. Возможно, что стала известна его судьба.
В квартире ветерана Великой Отечественной войны 53-летний тюменец побывал, когда работал сантехником. 98-летняя бабушка узнала мужчину и впустила его для проведения работ. Вот только гость стал требовать у пенсионерки деньги.
Wildberries – популярная торговая площадка. В чести она оказалась и у аферистов. Так, мошенники предлагают людям от имени этого маркетплейса легкий заработок.
Если есть сбережения, то один из популярных способов их сохранить и приумножить – банковский вклад. Только от некоторых из них, считает эксперт Игорь Балынин, можно и воздержаться.
Экс-жена Федора Бондарчука, бизнесвумен и телеведущая Светлана Бондарчук, владеющая девятью фирмами в России, за работала 93 млн рублей в 2024 году. Об этом сообщают «Страсти».
Народная артистка России Надежда Бабкина заявила, что ей не нужно звание Примадонны российской эстрады, которое принадлежало певице Алле Пугачёвой. Её комментарий приводит aif.ru.
Российским прокурорам поручено выявлять неправомерно нажитое имущество и изымать незаконные активы через суд в доход государства, несмотря на сроки давности.