НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Бывший директор Надежды Кадышевой раскрыл семейные тайны певицы

Анастасия Шилова   
23 Мая 2025 г.

Новым гостем шоу Андрея Малахова стал бывший менеджер и директор театра Надежды Кадышевой Борис Горшков. Он работал с певицей на пике её популярности.

По словам Горшкова, он выполнял всю работу по продвижению Надежды Никитичны. Радио, телевидение, организация съёмок клипов – всё было на нём. Борис даже придумал автограф для Надежды, который она использует до сих пор.

Рассказал Горшков и о некоторых неприятных вещах. Например, он считает, что после прихода популярности Надежда Кадышева и её супруг Александр Костюк изменились не в лучшую сторону.

Горшков утверждает, что в итоге с ним стали обращаться как со слугой, а членов коллектива, которые работали с момента его основания и были переданы своему делу, стали увольнять. Бывший менеджер считает, что Кадышева и Костюк просто не хотели повышать людям зарплату, так как их потребности всё время росли, к тому же повзрослел сын Григорий.

Борис также считает, что Григорий вырос избалованным, он всё время просил у родителей покупать ему модные вещи или машину. Горшкова артисты даже брали с собой за границу, чтобы он присматривал за их сыном.

Однажды менеджер решил направить Гришу в правильное русло, но из этого ничего не вышло.

– Я как-то с ним разговаривал. Вот, мол, мама поёт, папа играет. А ты что думаешь делать? На это он ответил: «Что мне родители? Вот когда наследство оставят, да. Рассматриваю их как капитал, который мне отойдет». А потом это потребительское отношение к родителям перешло на жен. Теперь уже к своим детям он относится по-скотски, – поделился Горшков.

Скептически Борис относится и к идее сделать из Григория соло-певца. По его мнению, у сына Кадышевой просто нет для этого данных.

  • Расскажите об этом своим друзьям!