НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.

В Краснодаре пройдет согласованный митинг сторонников Навального, против "пенсионной повышки"

21 Июня 2018 г.

Администрация Краснодара разрешила штабу оппозиционера Алексея Навального провести митинг 1 июля против повышения пенсионного возраста. Напомним, что Навальный - оппозиционный политик, популярный в основном у молодежи и в больших городах, люди старшего поколения в целом относятся к нему настороженно (и, возможно, справедливо). Что до официальных властей, то он для них - как красная тряпка... Все это не мешает, мы думаем, быть в курсе его деятельности - тем более, что как и писал уже наш портал, оппозиционные политики так или иначе будут подключаться к протесту против повышения пенсионного возраста.

navalni alex 73

Что до Краснодара - то в группе штаба в соцсети организаторы сообщают, что заявленное ими место оказалось занято, но мэрия предложила альтернативную площадку, и сторонники оппозиции согласились.

«Мы принимаем предложение администрации города и уже с завтрашнего дня начинаем активную фазу подготовки к мероприятию», — сообщили в штабе Навального.

Как сообщалось, сторонники Навального подали заявки на проведение акций против пенсионной реформы 1 июля в 20 городах, где не проходят матчи ЧМ-2018.

Из последних новостей о пенсионной реформе:

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!