НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.

У пассажира поезда выбросили из вагона кота

19 Января 2024 г.

У пассажира поезда выбросили из вагона кота. Животное вышло из клетки и свободно гуляло по вагону, проводница подумало, что животное попало в вагон случайно и является бродячим.

У пассажира поезда выбросили из вагона кота

Поезд ехал из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Кота высадили в Кирове, теперь его ищут всем городом. Тому, кто найдет, готовы выплатить вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.

Проводницу поезда опросили сотрудники транспортной полиции. Она сказала, что пыталась выяснить, чье животное, и когда не нашла хозяина, то решила, что кот забрел в поезд случайно.

Хозяева кота написали заявление в полицию, однако в заведении дела по статье «Самоуправство» им отказали в виду отсутствия состава преступления.

Напомним, что ранее подобные инциденты происходили с пассажирами самолетов, когда котов не пускали на рейсы, однако после нескольких случаев, связанных, в том числе, с потерей животных из-за их нахождения в багажном отсеке, животным разрешили путешествовать в клетках на сиденье рядом со своим хозяином.

По инф. lenta.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!