Адвокат Ольга Власова заявила в беседе с Telegram-каналом «Звездач», что напавшую на народную артистку России Надежду Кадышеву девушку могут проверить на...
25 мая 2010 года в Ставрополе, на площади возле местного Дома культуры и спорта, прогремел мощный взрыв. ЧП произошло перед выступлением танцевального коллектива «Вайнах» из...
Стоило актёру Михаилу Галустяну заявить о расставании с законной супругой, как по интернету поползли слухи о новом романе шоумена. В любовницы тут же записали визажистку Милену, которая, к тому же, сейчас ждёт второго...
Марина Ершова, россиянка, путешествовавшая по США, поделилась в своём блоге на платформе «Дзен» размышлениями о местных женщинах, вызвавших у неё восхищение.
Она отметила, что американки, которых она встречала, излучали уверенность и независимость. Они могут поддержать разговор с улыбкой, даже если на душе тяжело. Словно вся их жизнь — это большое шоу, а они в нём — главные звёзды.
«Внешность американок нельзя назвать их сильной стороной. Конечно, есть исключения, но в основном американка — это не кинозвезда с обложки, а обычная женщина, которая делает ставку на харизму и умение себя подать», — написала Ершова.
По мнению блогерши, американки не стесняются быть собой: они выглядят уверенными и свободными, даже когда не пользуются косметикой и носят спортивную одежду. К тому же путешественница заметила, что они скорее потратят деньги на образование, карьеру или самореализацию, нежели на новую сумочку.
Ершову поразило то, как американки достигают счастья: «Все эти сумки она купит себе сама. Ни муж, ни парень, ни папа не делают американок счастливыми. Только они сами!»
В заключение Марина Ершова сказала, что для американцев их женщины — образец для подражания, потому что они ценят их прямоту, активность и стремление к самореализации. А вот российские мужчины, по её мнению, не оценили бы такую «напористую независимость».
Россиянкам всегда интересно узнать, как ведут себя женщины в других странах, чем отличаются, чему можно поучиться. Бытует мнение, что жительницы России слишком мало времени уделяют себе, но выглядят при это блестяще и всегда одеты с иголочки. А вот американки такого внимания внешнему виду не уделяют и при этом вполне счастливы.
Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, ответил на вопрос о свадьбе с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной. Об этом он сообщил в эфире программы «Центральное телевидение».
Супермодель Синди Кроуфорд в своих соцсетях поделилась семейной фотографией. На снимке запечатлены Кроуфорд и её супруг Рэнди Гербер, позирующие на фоне моря и пальм.
Парламентарии из Госдумы полны идеями, касающимися разных сфер жизни. Так, например, народных избранников заинтересовало образование школяров. Вместо ОГЭ, считают некоторые депутаты нижней палаты парламента, можно вернуть обычные письменные и устные экзамены.
Картина «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (6+), вышедшая на экраны в 1983 году, покорила сердца многих зрителей и осталась в них до сих пор. А в следующем году Петров и Васечкин вновь вернутся на экраны страны. Но уже с новыми приключениями.
Побывать в Нью-Йорке – мечта многих туристов. Но чтобы это осуществить, надо запастись деньгами. Потому что цены на жилье в этом городе просто аховые. «Можно разориться» – так описала стоимость жизни здесь путешественница из России.
Ребятишки-маугли, к сожалению, нет-нет да находятся на просторах России. Один из них был обнаружен в Краснодаре. Это семилетний парнишка, который взаперти под камерами видеонаблюдения находился целых пять лет.
В последний день мая в Брянской области в результате подрыва и обрушения автомобильного моста сошел с рельсов пассажирский поезд No86 Климов–Москва. Пострадавших оказалось около 90 человек, погибших – семь. Родным жертв трагедии выплатят по 2,2 миллиона рублей.
Оскароносный режиссер Клинт Иствуд («Непрощенный» (18+), «Малышка на миллион»(18+), которому 31 мая исполнилось 95 лет, сообщил о том, что не намерен уходить из кино и уже готовит следующую картину.
Вражеские дроны нередко атакуют западные территории России. А вечером 1 июня под прицелом оказалась Сибирь. Беспилотниками была атакована Иркутская область, конкретно – воинская часть в поселке Среднем Усольского района.
Пророчеств о России делалось и делается немало. Например, вызывает у людей интерес, что предрекал стране святой Серафим Саровский. Его пророчества, как обращают внимание православные, совпадают с произошедшими и современными событиями в России.
Звезда кинематографа Софи Лорен для нескольких поколений стала эталоном красоты. Но 90-летняя актриса всё реже и реже появляется на публике и даёт интервью.
Последние несколько месяцев о шоумене и известном скандалисте Гогене Солнцеве почти ничего не слышно. Известно лишь то, что первенец, которого ему родила супруга Полина Давыдова, оказался не его сыном.
Давно переехавший в США певец Валерий Леонтьев время от времени всё же выступает в России. В очередной раз артист планирует порадовать поклонников своим появлением на фестивале «Новая волна».