НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

Валерий Леонтьев — обитатель "домика в деревне". Деревня называется Майами

06 Июля 2018 г.

Недавно оказалось, что известный исполнитель Валерий Леонтьев не желает приезжать в Россию, а стремится и дальше проживать в Майами (США). Певец поведал, из-за чего лучше в Америке, чем на Рублевке. Всё началось с того, что в интернете появились слухи, будто бы Леонтьев продаёт свой дом в Майами, чтобы приехать на постоянное место жительства в Россию. Для уточнения, журналисты решили спросить самого артиста — так ли это? Однако 67-летний Леонтьев объяснил, что продавать ничего не будет, а на Рублевку смысла приезжать нет, так как проживание там гораздо дороже, чем в Майами. Исполнитель опасается, что просто не потянет такую стоимость. Как ни странно, оказывается в Америке выгоднее жить, чем в России.

67-летний Леонтьев объяснил, что продавать ничего не будет, а на Рублевку смысла приезжать нет, так как проживание там гораздо дороже, чем в Майами

Обычно знаменитости стараются приобрести дорогое имущество, но Леонтьев старается экономить. Свой роскошный дом на Майами он в шутку называет “домик в деревне” и проводит все свободное время там. Гастрольные туры забирают слишком много сил и времени. Артист старается их пополнить в своём доме, где все оборудовано для удобства и комфорта. Даже забор и балкон недавно покрашены в одинаковый цвет — белый. Квартира имеет очень интересный интерьер, сделанный по вкусу хозяина. Здесь все оборудовано не только для отдыха, но и для работы, а также тренировок. В доме есть спортзал, а во дворе бассейн и даже огород, на котором артист выращивает авокадо и манговые деревья. Для красоты растут необычные кусты.

Также у Леонтьева есть хороший особняк в Испании и квартира в России. Поговаривают, что артисту не хватает денег на содержание всех своих квартир. Не проще было бы обустроится где-то в одном месте или на самом деле он просто скромничает и преуменьшает свой финансовый капитал?

Также у Леонтьева есть хороший особняк в Испании и квартира в России

Кое-что из новостей о США и жизни в Штатах: 

Кстати

  • Расскажите об этом своим друзьям!