НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Кот, проживающий в храме в Китае, умеет «давать пять»

07 Марта 2025 г.

В храме West Garden Temple города Сучжоу в Поднебесной живет необычный кот. Этот усатый-полосатый умеет «давать пять» посетителям.

Кот, проживающий в храме в Китае, умеет «давать пять»

  • Фото: соцсети

Питомец разгуливает с золотой цепью на шее, а еще ему нравится позировать на камеру, пишет «Лента.ру». Кот принес своему храму популярность. Люди едут туда, чтобы посмотреть на усатого-полосатого и считают, что он приносит храму удачу.

***

Коты вообще большие таланты. А еще они могут быть очень преданными. Так, например, один кот в Махачкале целых семь лет не уходил с могилы хозяина, хотя расстался с ним, будучи еще совсем малышом. На погосте кот спал даже зимой. Сейчас состояние животного, конечно, оставляет желать лучшего. И в скором времени преданного кота отправят в Питер лечиться.

На нашем сайте читайте также:

По инф. Лента.ру

  • Расскажите об этом своим друзьям!