НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

Из Забайкалья на Украину мобилизовали отца троих детей. И уже похоронили…

21 Октября 2022 г.


В ходе специальной военной операции погиб мобилизованный отец троих детей Андрей Хомиченко из Читинской области.

В ходе СВО погиб мобилизованный отец троих детей из Читинской области

По информации издания, мужчину призвали 22 сентября. Мобилизованный окончил Балягинское училище по специальности «электромонтер» и проходил срочную службу в армии в 1994 году. Хомиченко был женат, у него остались трое несовершеннолетних детей.

Издание Чита.ru уточняет, что весной мужчина уже был на Украине и принимал участие в спецоперации. Он вернулся домой в июне, а в сентябре попал под частичную мобилизацию.

Gazeta.ru

Кстати, по горячей теме:

И еще кстати:

Представитель Кремля Дмитрий Песков дал комментарии по поводу гибели на территории проведения спецоперации в Украине недавно попавших под мобилизацию граждан России, пишет издание Московский комсомолец (МК). В Сети гуляют слухи об их ненадлежащей подготовки к участию в боевых действиях.

Пресс-секретарь Кремля Песков сообщил, что Путин продолжает контролировать подготовку мобилизованных граждан

«Это вопросы Минобороны РФ, — пояснил пресс-секретарь Владимира Путина. — Мы не знаем детали, но с информацией ознакомлены. Она будет проверена».

Частичную мобилизацию в ряды ВС РФ в России начали проводить 21.09.2022 года, чтобы обеспечить удержание широкой линии фронта в ходе СВО. К сожалению, уже через несколько недель из разных уголков страны начали поступать сведения о гибели недавно мобилизованных защитников отечества.

По инф. sm.news

  • Расскажите об этом своим друзьям!