НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.

Депутат Госдумы выступил за смертную казнь для педофилов

28 Октября 2020 г.

Депутат Госдумы Олег Нилов считает, что для педофилов в России должна быть введена смертная казнь. Предложение другого депутата о химической кастрации таких «нелюдей» Нилов назвал «слишком мягким».

Депутат Госдумы выступил за смертную казнь для педофилов

В интервью каналу «360» Нилов пояснил свою позицию. Он считает, что «раковые болячки», подобные педофилии, нельзя вылечить «какими-то химическими препаратиками». «Не будет толку», — уверен депутат. Также, добавил Нилов, казни заслуживают не только педофилы, но и террористы, и казнокрады.

Он сослался на 20 статью Конституции РФ, назвав ее «расстрельной» и отметив, что там прописана возможность смертной казни «для зверей в человеческой шкуре». «Это широкий список таких отъявленных преступников, которых ни лечить, ни перевоспитывать… не должно», — сказал Нилов. По его словам, смертная казнь даст гарантию, что такие «звери» никогда снова не окажутся среди людей.

Ранее стало известно, что депутат Госдумы Анатолий Выборный готовит законопроект о химической кастрации педофилов. Поправки планируют внести в УК РФ. Выборный на этой неделе направит документ в Верховный суд и правительство.

Он уточнил, что в России в последнее время рост числа педофилов составил около 20%. Для таких преступников лишение свободы — «не самое эффективное лекарство», пояснил он.

Говоря о смертной казни, стоит заметить, что никакая перспектива смертной казни жестоких убийц и педофилов вовсе не останавливает (они смерти просто не боятся - те же приговоренные к ныне к казни братья-белорусы ведь пошли на свое злодеяние, прекрасно зная, что им грозит!).  А сама возможность легального лишения человека жизни - дает широкий простор для уничтожения неугодных людей путем фальсификации доказательств, выбивания признаний через пытки и так далее. Тема еще долго будет оставаться очень нервной для общества, напомним некоторые заголовки:

А вот в связи с этим о трагических историях, которые никого не оставят равнодушными:

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!