НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Человек "схлестнулся" с тигром на турнире по самбо

12 Сентября 2018 г.

tigr

Воспитатель тигров Михаил Зарецкий вступил в схватку с хищником на Всероссийском юношеском турнире «Кубок двух морей», прошедшем в Керчи. Такое необычное поздравление он адресовал победителям соревнований.

tiger 84

Посреди схватки воспитатель тигров спросил самбистов: «Чего не подсказываете?» И со всех сторон посыпались комментарии, какой прием лучше использовать. Поединок человека с дикой кошкой закончился хорошо для обоих.

«Кубок двух морей» – самый крупный всероссийский турнир по самбо среди юношей. В этом году проводился в шестой раз и собрал 830 участников от Калининграда до Сахалина. В соревнованиях также приняла участие команда из Южной Кореи.

По инф. argumenti.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!