НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2026-05-21-15-21-10
Нутрициолог Coral Club Анна Педорич рассказала, какие ошибки в рационе и образе жизни могут приводить к появлению отеков. Их она перечислила в беседе с «Лентой.ру».
2026-05-21-15-01-19
Врачи Клинического кардиодиспансера в Пермском крае впервые самостоятельно провели процедуру ЭКМО для пациентки с тяжелым кардиогенным шоком.
2026-05-18-03-48-35
Ровно сто лет назад наш город посетил известный югославский гроссмейстер Бора Костич, ставший первым шахматистом мирового уровня, приехавшим в гости к иркутянам. Следующим таким посетителем станет гроссмейстер Сало Флор, но случится это уже через 20 лет – в 1946...
2026-05-21-16-05-19
Продюсер и актер Александр Цекало вместе с супругой, художницей Дариной Эрвин, посетил премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения АПКиТ.
2026-05-20-17-20-04
Новый «Гамлет» с участием оскароносного актера Юры Борисова вызвал огромный ажиотаж. Одни скупают билеты в МХТ, другие от души критикуют постановку.

Бережная: Спорт - это война

27 Марта 2014 г.

konki

Спорт — это война, это зло, в котором каждый за себя, даже если ты в команде или в паре. Так прокомментировала взаимоотношения спортсменов олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная.

По ее словам, в спорте всегда каждый за себя, независимо от того, выступаешь ты в личном первенстве или в составе сборной страны.

Бережная считает, что наши фигуристы феерично выступили на Олимпиаде, но это не может быть гарантией побед на будущее: "Надо бороться за каждую медаль, и хорошо, если завоюем хоть какую-нибудь", — сказала Бережная.

Напомним, Бережная прибыла в Петербург перед проведением Шоу олимпийских чемпионов — ледовым спектаклем с участием победителей Олимпийских Игр в Сочи 2014 года. По словам организаторов, Петербург стал единственным городом, где пройдет это шоу.

По инф. rosbalt.ru

Тэги: