
Валентин Смирнитский, в отличие от многих актёров, рано стал популярным. А после выхода на экраны картины «Д'Артаньян и три мушкетёра», где он сыграл Портоса, его стали узнавать практически везде.

Смирнитский признаётся, что эта популярность на нём плохо отразилась. И дело не в звёздной болезни, а в чрезмерном внимании поклонников и простых людей.
– У меня срывало якоря, будь здоров! В основном это было связано с алкоголем. Каждый был рад встрече, каждый предлагал выпить, зайти в ресторан. Поэтому запои по несколько недель, со всеми выходящими последствиями. стали обычным явлением, – вспоминает актёр.
Валентин Георгиевич считает, что это особенности актёрского ремесла, и через это в той или иной степени проходят почти все. К сожалению, не всегда удаётся провести чёткую линию между образом, который создаётся на экране, и повседневной реальностью. Поклонников актёр ни в чём не винит, так как они просто хотят стать ближе к своему кумиру.
Спасение Смирнитский нашёл в семье. От тяжёлого алкоголизма его буквально спасла четвёртая супруга Лидия Рябцева. Они вместе работали, подружились, а потом стали встречаться.
– Я остепенился не столько благодаря своим усилиям, сколько заботе Лиды – её доброта и строгость мне сильно помогли, – уверен артист.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Противостояние Брэда Питта и Тома Круза вышло на новый уровень
Не секрет, что многие актёры соперничают друг с другом ради популярности. В Голливуде немало подобных «противостояний». Многие наверняка сразу вспомнят Брэда Питта и Тома Круза, которые уже 30 лет выясняют, кто из них круче.
-
В МВД напомнили, что делать, если на карту пришли деньги от неизвестного
Если на карту пришли деньги от неизвестного отправителя, бежать тратить свалившиеся на голову средства не надо и пытаться вернуть самостоятельно тоже. Об этом напомнили в МВД.
-
Россиянам напомнили, сколько тысяч они могут вернуть за лечение
В 2025 году россияне смогут вернуть до 19,5 тысячи рублей за лечение в качестве налогового вычета. Об этом рассказал глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов.
-
Shaman и Екатерина Мизулина подтвердили, что они – пара
Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) назвал главу Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерину Мизулину своей девушкой. Об этом сообщает телеканал «360.ru» в Telegram-канале.
-
Сын Ксении Собчак в шоке от её танцев в TikTok: «Ты сама видела, что ты там творишь?»
Сын журналистки Ксении Собчак Платон раскритиковал мать за использование TikTok и её танцы в приложении. Кадры разговора опубликовал KP.RU.
-
Глава ФПБК обвинил Аллу Пугачёву в подготовке заказного убийства
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обвинил певицу Аллу Пугачёву в подготовке покушения на него. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
-
Ларисе Долиной потребовалась помощь медиков
На днях певица Лариса Долина обратилась к врачам из-за сильной боли в плече. Настолько сильной, что артистка почти не могла двигать рукой.
-
Ящерице сделали операцию, чтобы не допустить перитонита
В Нижнем Новгороде прооперировали маленькую ящерицу.
-
Toyota остановила производство RAV4 из-за смерти на заводе
Toyota остановила производство RAV4 из-за смертельного инцидента. В минувший четверг на фабрике у важнейшего поставщика произошёл взрыв: один рабочий погиб, двое получили ранения. Чрезвычайные обстоятельства привели к нарушению цепочек поставок, и Toyota пришлось приостановить производство на двух заводах. Простаивать будут три конвейера, на которых выпускают RAV4, Harrier и Venza. Сколько продлится задержка не уточняется.
-
Улюкаев отозвал прошение о снятии судимости
«По согласованию с Улюкаевым принято решение об отзыве данного ходатайства»,— сообщила «Ъ» пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Мадонна Кочина.
-
Из США в Россию впервые за три года привезли кукурузу
Соединенные Штаты возобновили поставки кукурузы в Россию в январе текущего года. Это первые поставки кукурузы после почти трехлетнего перерыва, с марта 2022 года.
-
В США впервые за 15 лет прошла казнь заключенного через расстрел
Приговоренный к смертной казни 67-летний преступник был расстрелян в США 7 марта. Казнь через расстрел состоялась в Южной Каролине. За 15 лет казнь таким способом была проведена впервые.
-
Депутат назвал средний размер военной пенсии после индексации
Военные пенсии, как и пенсии гражданских людей, год от года увеличиваются. Народный избранник из ГД Сергей Гаврилов обозначил, каким окажется средний размер военной пенсии после индексации на 9,5%.
-
Джигурда перестал общаться с Волочковой после скандала с непристойным видео
Актер Никита Джигурда рассказал о своих отношениях с балериной Анастасией Волочковой после скандала с видео, которое многие восприняли как интимное и непристойное. Его слова передает News.ru.
-
В Уфе под землю ушла машина
Не повезло авто «Лада-Калина», которое находилась в Уфе по адресу улица Интернациональная, 193/1. Там произошла просадка грунта и в результате машина ушла под землю.
-
Россиянкам рассказали, как можно избавиться на отдыхе от назойливых египтян
От прилипал-продавцов в Египте, как узнала тревел-блогер Саша Коновалова, можно избавиться несколькими способами. Первый, сказать по-английски no money, то есть, нет денег.
-
Обгоревшего кота 40 минут везли на мотоцикле, чтобы спасти от боли
В зоне спецоперации российские военные спасли обгоревшего кота. С линии боевого соприкосновения усатого-полосатого бойцы везли 40 минут на мотоцикле стоя, чтобы животному от постоянной тряски не было больно.
-
Через Wildberries можно будет отправлять посылки
Новый сервис, позволяющий клиентам отправлять посылки между пунктами выдачи заказов Wildberries, должен заработать 10 марта. Чтобы отправить посылку, надо будет указать менеджеру ПВЗ адрес пункта выдачи и внести данные получателя. А еще оценить стоимость вложимого.
-
Президент попросил женщину, эвакуировавшую тело мужа с поля боя, не возвращаться на СВО
Айдысмаа Монгуш – военный медик. Так получилось, что девушка вслед за мужем отправилась на СВО. Они с любимым находились в разных местах и не виделись больше года. И когда муж погиб, Айдысмаа сама эвакуировала его тело.
-
Младший брат столкнул старшего в бассейн с крокодилом
Мальчишка столкнул старшего брата в бассейн с крокодилом.
|