Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Супруги Мариус и Наталья Коойман – из Голландии. Как-то пара решила приобрести в Калининграде дом и там поселилась. Муж с женой отметили плюсы жизни в России. Какими же они...
Охотник-промысловик с 20-летним стажем Степаныч рассказывает своей аудитории соответственно об охоте, а также не забывает и о рыбалке. Свои большие и маленькие видео блогер транслирует с платформы YouTube. А еще он оказался автором-исполнителем песен. В его ролике-визитке, где показаны разные занятия блогера, к слову, звучит очень симпатичная песня про Сибирь, охоту, тайгу. Слова – отличные, музыка – тоже. Можете и вы, уважаемые читатели, захотите послушать!
Сам о своем канале Степаныч (в комментариях его называют Олегом Степановичем) пишет: На моём канале смотрите ролики из таёжной жизни и практические советы для желающих освоить эту древнюю профессию.
Итак, что же тут приготовлено для зрителей?
Ролики представлены, к примеру, следующие: «Самодельный гусеничный вездеход красим в камуфляж», «Фотоловушки, медведи Степаныча, поездка к зимовью» (в нескольких частях), «Поездка в гости к отцу» (тоже не одна серия была отснята), «Пасха. Лед тронулся», «Весна. Прогулка до речки и леса», «Печка для бани с раздельным камбузом (малоизвестный вариант)», «Проверяем ловушки недалеко от села», «Ставим капканы недалеко от села», «Поездка на мотособаке. Нижняя дорога», «Нижняя дорога. Оттеплило. Соболь», «"Деревенька старая", песня. Автор-исполнитель "Степаныч"». «Маленькие хитрости охотника-промысловика. Тросики для капканов» и т.д.
А вам интересно было бы посмотреть видео с участницей-собачкой? Такое здесь есть. Ролик назван «Урок для щенка. Первый раз на привязи». Что же в нем? Конечно, милый щенок, которому Степаныч собрался давать важные уроки. Собачку в видео посадили на поводок с ошейником. Процессу она не сопротивлялась, а уже привязанная поводок пыталась погрызть и попрыгать через него. Что это за вещь такая оказалась на ней, явно было ей непонятно. За знакомство с поводком и ошейником собачку, кличка которой Ласка, хозяин погладил. Степаныч отметил, что в новом своем положении щенок должен просидеть минимум час. А другие подробности этого видео можно посмотреть здесь:
Все ролики у блогера-охотника сплошь любопытные. И увлечение Степаныча в части рыбалки разделяет, как оказалось, его супруга. Чтобы убедиться в этом, можно посмотреть видео «Рыбалка на реке Лена», который был снят в конце мая этого года. Что найдем в данном видео? Семейную пару, которая с интересом рыбачила, и в итоге смогла наловить себе на жареху.
Степаныч продемонстрировал спиннинги, местность вокруг реки, не особо приветливое, но красивое небо и просыпающуюся весеннюю природу. Дальше в ролике показаны были носящиеся по берегу маленькие птички. Кто такие – решили выяснить позже. Первая проверка удилищ – пусто на одном, улов в виде двух рыбок на другом. «Есть!» - радостно сообщил блогер. Попались ельцы. Дальше – сорожка. Степаныч радовался, как ребенок, говорил жене, что надо делать. Полная версия этой рыбалки находится тут:
А мы пройдемся по комментариям, которые сплошь к видео одобрительные.
Владимир Орман: Степаныч, привет! Порадовал рыбалкой, семейный подряд в деле. Неплохо наловили. Удачи вам и здоровья.
Сергей Рудас: Привет, Степаныч! Рыбалка – бомба! Как будто сам сходил на рыбалку! Да и жену надо привлекать к таким мероприятиям.
В общем, ролик понравился и нашел своего благодарного зрителя. Такое впечатление было, что и в реальности на рыболовное действо попасть довелось. А вам знакомы, уважаемые читатели, рыбалка или охота? Не захотелось ли тоже поделиться своими премудростями?
И о других взрослых блогерах, к слову, у нас можно найти интересные публикации:
Госдума перенесла рассмотрение в первом чтении законопроекта о так называемых «фактически брачных отношениях». Об этом «Ведомостям» рассказали три собеседника в нижней палате.
В Ростовской области полицейским начали компенсировать суммы взяток, от которых правоохранители отказались. Деньги, предложенные взяткодателем, возвращаются за стойкую антикоррупционную позицию сотрудника.
Не думал, конечно, любящий сын, что станет причиной смерти своей матери. 47-летний мужчина перепутал педали газа и тормоза и переехал 75-летнюю женщину, спасти которую не удалось.
За использование VPN и поисковые запросы в части экстремистских материалов в РФ власти хотят ввести штрафы. Размеры наказаний рублем варьируются от трех тысяч рублей до полумиллиона. Смотря кому.
69-летний турист готовился сесть в Испании на паром, следовавший от города Суета до Альхесираса. Но рядом с авто британского пенсионера служебная собака занервничала. И правоохранители решили провести досмотр машины. Что обнаружили?
Благовещенск стал первым городом в России, где были запрещены электросамокаты. Этот населенный пункт похвалил народный избранник из Госдумы, глава Союза транспортников страны Виталий Ефимов.
В российских школах не хватает учителей. Над тем, как решить эту проблему, думают российские власти. Одно из предложений – ввести «учительский капитал» по аналогии с материнским.
Два года Юрий Мороз мужественно боролся с раком. Любящая семья поддерживала режиссера: супруга Виктория Исакова, дочери Дарья и Варвара, внучка Аня — все были рядом. Сегодня Юрия Павловича не стало.
Овощи – популярный продукт на столах россиян. Употреблять их можно как с обработкой, так и без нее. Только вот становятся они все недоступнее. Так, например, морковь и свекла с начала года подорожали в цене почти на 63%. Стоимость, куда ты стремишься?
Любовь Успенская четырежды была замужем. Певица всегда пользовалась большой популярностью у противоположного пола и даже не скрывает, что изменяла своим мужьям.