НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Светлана Дружинина не верит слухам об изменах мужа

13 Августа 2019 г.

Известная актриса Светлана Дружинина на днях стала гостьей программы "Судьба человека". На передаче Светлана Сергеевна рассказала о том, как относится к сплетням на тему супружеской неверности.

Светлана Дружинина не верит слухам об изменах мужа


Дружинина и её супруг кинооператор Анатолий Мукасей счастливы в браке уже более 60 лет. И за эти годы не раз и не два появлялись разного рода домыслы о супружеской неверности. В интрижках на стороне поочерёдно обвиняли то жену, то мужа - ведь оба вращались в кинематографических кругах, а значит, у каждого были поклонники и поклонницы.

По словам Светланы Сергеевны, принять измену партнера может только любящий человек. Поэтому она никогда не воспринимала всерьёз сплетни о собственной жизни. Актриса признаётся, что ссоры в их семье касались разве что работы, а выяснять, кто кому и с кем изменил, супругам не приходило в голову.

Иметь общие интересы и прощать друг другу слабости - таков секрет долгой и счастливой жизни от Светланы Дружининой. А слухи... они всегда были, есть и будут.

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!