
Известная певица и поклонница теории о существовании инопланетян Катя Лель на днях отпраздновала свой 46-ой день рождения. Давайте вместе посмотрим на историю жизни артистки, вспомним о её любовных тяготах и фантастических внеземных историях.

С детства Катя Чупринина тянулась к музыке и очень старалась угнаться за старшей сестрой Ирой. Девочки учились в музыкальной школе, каждый день тренировались в игре на фортепиано и мечтали о звёздном будущем.
Юная Катя была крайне успешна в этом деле: уже в 10 лет она выступила на сцене в качестве вокалистки, а вскоре после этого заняла место солистки в ВИА «Нальчик». Уже тогда она была уверена, что сможет дотянуться до своей мечты.
После музыкальной школы Катя отправилась в столицу, где попала под крыло Льва Лещенко и перевелась в Высшую академию Гнесиных. Именно Лев Валерьянович сыграла одну из главных ролей в жизни молодой артистки. Он помог Кате попасть на конкурс молодых талантов «Музыкальный старт — 1994», после которого девушке сразу же предложили работу.
Она стала ездить с Лещенко на гастроли в качестве бэк-вокалистки и даже имела возможность выходить на сцену с собственными песнями.
Второе значимое знакомство в жизни Кати случилось благодаря Льву Валерьяновичу: он познакомил девушку с продюсером Александром Волковым. Тот разглядел в новичке талант и начал по полной «раскручивать» нашу героиню.
У Кати появились собственные клипы, а её песни произвели эффект атомной бомбы: речь, конечно же, о композициях «Мой мармеладный», «Муси-пуси» и «Долетай». Певица взяла псевдоним «Лель», о котором услышали все жители нашей страны.
Но беда пришла именно со стороны её преданного продюсера. С Александром певицу связывали не только деловые, но и романтические отношения. Только вот он был женат, а Катя хотела свою семью и всерьёз задумывалась о детях. Добавьте к этому то, что сам Александр не хотел разводиться с женой, да ещё и жутко завидовал самой Лель из-за её небывалой славы...
В итоге пара рассталась даже на профессиональном уровне, хотя Катя и предлагала продюсеру равный контракт, который бы делил доходы с концертов пополам. Но Волков устроил экс-возлюбленной настоящую войну: начались бесконечные суды, с помощью которых он хотел лишить Лель её имени, места в шоу-бизнесе и всего репертуара. Тяжба длилась долгих четыре года, но победа осталась за Катей.
– Некоторые приятели Саши до сих пор перекрывают мне кислород, не позволяют выступать на некоторых музыкальных площадках. Помню, как раньше коллеги по шоу-бизнесу со мной даже не здоровались. Боялись, что его гнев настигнет и их. Очень влиятельный был человек, но он не взял в расчет мои силу и упорство, – рассказала звезда на одном из ток-шоу.
Суды оказали на Александра страшное воздействие. У него обнаружилось онкологическое заболевание, спастись от которого ему не удалось. После девяти месяцев борьбы продюсер ушел из жизни.
После всего, что случилось, Катя долго не могла простить Александра. Лишь спустя десять лет после его смерти она пришла на могилу экс-возлюбленного, чтобы наконец-то попрощаться.
В то же время она смогла найти семейное счастье. Её избранником стал бизнесмен Игорь Кузнецов, от которого Лель родила девочку Эмилию.
Карьеру Катя не бросала, так что успешные треки шли один за другим. За долгую певческую жизнь Лель сумела выпустить аж 10 альбомов, которые полюбились поклонникам артистки.
А ещё Лель прославилась своими историями об «инопланетном похищении», жертвой которого она якобы стала в 16-летнем возрасте. Однажды, делилась небылицей Катя, лучи света озарили её комнату, после чего девушка оказалась на инопланетном корабле. Инопланетяне в образе привлекательных людей хотели пойти с ней на контакт и, судя по всему, в чём-то даже преуспели. Если верить словам «жертвы похищения», после этого случая она стала читать мысли окружающих, видеть то, чего не видят другие. Даже писать свою музыку она начала после фантастического события.
– Моя дочь и мой муж видят тарелки каждый день, в центре Москвы, на Новослободской. Я их снимаю на видео. Они следят за мной. Я думаю, почему я одна сумасшедшая и больше никто этого не видит? Я даже близким говорю: «Если мама вдруг исчезнет, то вы знаете, где я», – с уверенностью говорит Лель.
У этих историй нашлись свои слушатели, но больше было тех, кто тихонько (или не очень) посмеивались над певицей с бурным воображением. Они предполагали, что певице просто не хватало славы, вот она и решила урвать кусочек известности таким необычным рассказом. Впрочем, Катя Лель продолжает утверждать, что летающие тарелки в нашем мире бывают, и каждый из нас может стать жертвой инопланетных капризов…
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Дженнифер Энистон радуется возвращению в моду трендов 90-х
Американская актриса Дженнифер Энистон высказалась о возвращении в моду трендов 1990-х годов. Соответствующее интервью публикует Vanity Fair.
-
Возможно, что нашлось захоронение покорителя Сибири Ермака
Атаман Ермак Тимофеевич – покоритель Сибири. Возможно, что в Тюменской области было найдено захоронение этого человека.
-
В России предложили ввести ради пенсионеров налог для богатых людей
Ввести налог для богатых в 10% ради российских пенсионеров предложила общественница Ольга Зиновьева, президент Биографического института Александра Зиновьева. Эту так называемую «социальную десятину» должны будут платить граждане, чей годовой доход превышает 30 миллионов рублей.
-
Новое «Королевство кривых зеркал» кинозрители увидят через год в октябре
Сейчас разные любимые сказки снимаются заново. Вот и у известного советского детского фильма «Королевство кривых зеркал» появится новая версия. Режиссером свежей истории выступил Клим Шипенко. Картина выйдет в прокат 22 октября следующего года.
-
Роза Сябитова рассказала, что занималась благотворительностью с Майклом Джексоном
Телеведущая Роза Сябитова сообщила, что когда-то была связана с поп-королем Майклом Джексоном. Своими воспоминаниями о музыканте она поделилась в беседе с «Абзацем».
-
Игорь Угольников собирается снимать фильм о водружении Знамени Победы над Рейхстагом
О планах народного артиста России снять фильм о водружении Знамени Победы над Рейхстагом в Берлине в 1945 году рассказал помощник президента Владимир Мединский.
-
Тело ветерана СВО оказалось не подготовленным к погребению
В работе некоторых ритуальщиков случаются разные промахи. То цвет гроба могут перепутать, то положить в него не того. В случае с ветераном СВО тело бойца оказалось неподготовленным к погребению, что выяснилось уже на кладбище.
-
Из-за неприятного запаха из квартиры можно нарваться на штраф
Неприятные запахи из квартиры из-за санитарии могут стать причиной штрафа в размере от 500 до 1000 рублей. Действует в такой ситуации административное законодательство.
-
Ученый разгадал тайну Бермудского треугольника
Бермудский треугольник – условный район в Саргассовом море. В нем, согласно одной из версий, происходят таинственные исчезновения воздушных и морских судов и разные аномальные явления. И вот ученый из Австралии Карл Крушельницкий заявил, что разгадал тайну Бермудского треугольника. Только, по мнению этого исследователя, никакой тайны и нет.
-
Мигранты и платное образование: какие мнения на этот счет витают в Госдуме
В Госдуме будет рассматриваться межфракционный законопроект. Согласно этому документу, для иностранцев в школах и техникумах России предлагается ввести платное обучение.
-
Эксперт рассказал, когда в России ожидать новую волну коронавируса
COVID-19 – заболевание, сезонностью не отличающееся. Инфекционист Андрей Поздняков полагает, что новая волна коронавируса начнется к концу осени – началу зимы текущего года.
-
Так чем заправлять окрошку: еще одно веское слово врача
По мнению терапевта Натальи Никитиной, кефирная версия блюда мягче для желудка и лучше подходит тем, кто следит за рационом. Вникаем в аргументы — и заодно наводим справки: а чем заправляют холодные супы другие народы мира?
-
Волосы Надежды Кадышевой выставили на продажу в интернете
Волосы народной артистки России Надежды Кадышевой выставили на продажу в интернете за 100 тысяч рублей. На это обратило внимание издание «Абзац».
-
Зять Иосифа Пригожина погиб на СВО
Продюсер Иосиф Пригожин сообщил о гибели мужа своей дочери Данаи Евгения Ткаченко в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Его слова передает aif.ru.
-
Леонид Якубович потратил полтора миллиона на свой юбилей в Турции
Телеведущий Леонид Якубович потратил на 80-летний юбилей около 1,5 миллиона рублей. Как выяснил Telegram-канал SHOT, звезда «Поля чудес» отправился на отдых вместе с семьей.
-
Борис Щербаков получил серьёзный перелом
Накануне, 12 августа, СМИ сообщили, что народный артист России Борис Щербаков госпитализирован после неудачного падения. 75-летний актёр оступился на коврике на балконе своего дома.
-
В Москве пойман сбежавший из дома полоз по кличке Маргарита Владленовна
Пресмыкающееся домашнее животное смогло покинуть квартиру и пристроилось на ветвях ближайшего дерева. Змею удалось поймать спасателям
-
Иван Ургант пошутил про работу на Первом канале
Ведущий Иван Ургант посетил курорт Форте-деи-Марми в Италии, где представил свою программу «Живой Ургант».
-
Мужчина пережил клиническую смерть и рассказал о своих ощущениях
Все случилось летом 2023 года. Мэтью Аллик из Британии 10 минут находился в состоянии клинической смерти. На работе Мэтью не смог подняться по лестнице и коллега вызвал ему скорую. После госпитализации у пациента произошла остановка сердца от тромбоэмболии легочной артерии.
-
Любителям шести соток напомнили об одном штрафе
Дачникам за то, что они на своих шести сотках что-то делают не по установленным нормам и правилам, грозит много штрафов. Не такой высоты забор – раскошелься, траву из запрещенного списка посадил – тоже. Нашелся штраф и за складирование на даче мусора. Сколько предполагает вынуть средств из кармана любителя шести соток такая санкция? До двух тысяч рублей, рассказал юрист Михаил Салкин.
|