
Звезда телевидения Борис Корчевников завоевал признание миллионов зрителей, а его программа «Судьба человека» является одной из самых рейтинговых в России.

Ведущий в непринуждённой манере общается с деятелями искусств и шоу-бизнеса первой величины. Причём, ему удаётся разговорить своих гостей на самые личные темы. Может быть, это потому, что он и сам не скрывает своих переживаний. Взять хотя бы выпуск с Вячеславом Разбегаевым, в котором Борис рассказал, что из-за большой загруженности на работе до сих пор не обзавёлся семьёй.
Вячеслав поспешил его успокоить, так как эта проблема ему очень хорошо знакома. Ведь он женился в 40 лет. «Что ж, рано я крест на себе поставил, оказывается», – пошутил 38-летний Корчевников.
Действительно, и у обычных людей, и особенно в мире артистов, очень много стереотипов, а некоторые за двадцать лет успевают по три-четыре раза жениться и развестись. Разбегаев считает, что нужно более ответственно относиться к институту семьи. «Я согласен, лучше подождать, зато один раз и на всю жизнь, чем жениться и разводиться», – согласился с гостем ведущий.
Корчевникова сложно заподозрить в подобной безответственности. Он более восьми лет встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловской. Познакомились они тоже не где-нибудь на тусовке, а в храме. Тогда Борис только-только начинал свой православный путь. Они даже запланировали свадьбу, но потом вдруг заявили о расставании. К счастью, бывшие возлюбленные смогли остаться друзьями.
Поклонники Бориса считают, что у него нет повода для грусти, так как он не в том возрасте, чтобы отчаиваться. По их мнению, он обязательно найдёт ту, которая будет понимать и поддерживать его во всём.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Врач оценила необычную диету Анастасии Волочковой
Балерина Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройной фигуры – по её словам, она придерживается специальной диеты, которая подразумевает только три основных продукта – яйца, стейки и вино.
-
Фонд Владимира Винокура задолжал за вывоз мусора
Мусорная компания подала в суд на культурный фонд юмориста Владимира Винокура. Организация задолжала за вывоз отходов более 40 тысяч рублей, сообщает Telegram-канал «Звездач».
-
Алла Пугачёва назвала автора своих хитов трусом и предателем
Поэт-песенник Илья Резник признался в беседе с mk.ru, что его общение с Аллой Пугачёвой «прекратилось окончательно» после дня рождения артистки.
-
Михаил Ефремов после освобождения больше не пьёт и не садится за руль
Заслуженный артист России Михаил Ефремов после освобождения из колонии полностью отказался от алкоголя и не садится за руль автомобиля. Об этом пишет KP.RU.
-
Актёра Юру Борисова пригласили стать членом Американской киноакадемии
Американская академия кинематографических искусств и наук пригласила российского актёра Юру Борисова стать её членом. Об этом сообщает издание Variety.
-
Склепы с сокровищами нашли археологи на Кавказе
Археологи нашли в башенном комплексе Нижний Пуй, который расположен в республике Ингушетия, склепы с сокровищами.
-
Ларису Гузееву заподозрили в махинациях с недвижимостью
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева попала в неприятную ситуацию. Несколько граждан объединились и подали на неё заявление в полицию.
-
Мать четверых детей не выжила после прыжка с парашютом
Мать четверых детей впервые прыгнула с парашютом вместе с инструктором и не выжила.
-
Лайма Вайкуле заявила, что морально пострадала от обстрелов Израиля
Певица Лайма Вайкуле рассказала YouTube-каналу «Sheinkin 40», что очень любит Израиль и старается посещать страну «при каждой возможности».
-
Группа из Красноярска выступила на одной сцене с Muse и Scorpions
Российская блэк-метал группа Grima выступила на легендарном фестивале Hellfest в исторической коммуне Клисон во Франции. Запись выступления сибирского коллектива опубликована на YouTube-канале ARTE Concert.
-
Пенсионер заревновал супругу к другу и забил его топором
В Приморье пенсионер забил насмерть топором своего друга из-за ревности к супруге.
-
70-летний российский пенсионер поплатился за изнасилование ребенка в молодости
В Москве арестован 70-летний пенсионер за совершенное почти 50 лет назад изнасилование пятилетней девочки.
-
За убийство чихуахуа мужчине дали три года
Из ревности он сначала избил подругу, а затем выместил злобу на ее животных.
-
11-летний мальчик умер из-за попадания в нос амебы
Трагическая история случилась в Словакии. Там 11-летний парнишка искупался в термальном бассейне и не смог спастись от пожирающей мозг амебы-убийцы.
-
Вейп у москвички взорвался прямо во рту
Курить вейп – скверная привычка. И опасность, оказывается, может нести еще и сам аксессуар. Так, у москвички вейп взорвался прямо во рту. И россиянка попала в больницу в ожоговое отделение.
-
Сибирячка выиграла в лотерею миллионы благодаря рыжему котенку
Кто какие придумывает себе стратегии и талисманы для того, чтобы настигла его в итоге лотерейная удача. А вот женщина из Тюменской области приютила в день выигрыша рыжего котенка и, опираясь на окрас питомца, подумала, что это к деньгам.
-
От смерти бойца на СВО спасла его же граната
Командир батальона штурмовиков с позывным «Призрак» поведал удивительную историю своего спасения при помощи собственной же гранаты.
-
Шестилетняя малышка попала под поезд из-за пьяной мамаши
Инцидент произошел в Подмосковье около станции Хотьково. Ребенок вместе с пьяной матерью шел там вдоль железнодорожных путей. В итоге несовершеннолетняя девочка попала под электричку.
-
Валентина Талызина незадолго до смерти рассказала о своей мечте
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина признавалась в одном из последних интервью, что мечтает о новой роли в кино. Её слова вспоминает mk.ru.
-
Домработница-иностранка обчистила пенсионерку и уехала на родину
Не все домработницы кристально честны. Не повезло, возможно, в этом плане и 65-летней москвичке, так как у нее пропало много ценностей – украшения и золотой кинжал.
|