
Мировые СМИ наполнены всевозможными новостями, начиная от серьёзных и жизненно важных тем, заканчивая странными и абсурдными историями. Сегодня на повестке дня как раз оказались глупые, забавные и необычные выходки, о которых поведали зарубежные издания. Мы расскажем вам о призраке пирата, который недавно решил убить свою живую «жену»; о британской собаке-хакере; и о тесном бюстгальтере, который стал причиной появления серьёзного заболевания.

Вот вы верите в мистику? Не будем судить строго, у каждого могут быть свои взгляды на этот счёт, лишь бы они не превращались в нездоровую манию. А жительница Северной Ирландии Аманда Тиг верит в потустороннее настолько сильно, что в 2018 году решила выйти замуж за мёртвого пирата. Если точнее, то она стала супругой признака морского разбойника, которого казнили ещё в XVIII веке. На свадьбу в нейтральных водах даже пригласили медиума, чтобы пират Джек мог принести клятву.
Впрочем, недолго продлились счастливые отношения, даже необычайно огромная любовь Аманды к пиратской атрибутике их не спасла. По словам женщины, вскоре после свадьбы «муж-призрак» захотел её убить, для чего тот воровал её энергию. Сначала у женщины обнаружили абсцесс, потом – цирроз печени.
Таких семейных проблем ирландка не ожидала, так что решила разорвать со своим 300-летним Джеком с помощью других медиумов. Уже после окончания нездоровых отношений женщина почувствовала себя лучше.
История пожилой британки Линды Мимс с призраками и безумной верой не связана. Однажды 69-летняя женщина оставила включенный телефон на кресле и пошла принимать ванную. Когда она вернулась, то обнаружила, что кто-то удалил сотни постов в группе в социальной сети Facebook, да ещё и сменил фотографию сообщества! Сама Мимс была администратором этой группы.
Женщина запаниковала и сразу же подумала, что во всём виноваты хакеры: она сама точно не могла сотворить такое. Британка быстренько сменила пароли и обратилась к владельцу сообщества с объяснениями. Только вот делать этого было не обязательно, ведь виновник массового удаления постов сидел совсем рядом. Оказалось, что её пёс по кличке Бо всё это время сидел на телефоне и как-то умудрился немного «подкорректировать» состояние сообщества в соцсети. Впрочем, грустить в итоге никто не стал, а пользователям даже понравился «умный» пёс-хакер. Хотя и здесь можно вынести небольшой урок: уж больно чувствительные современные смартфоны с их сенсорными экранами, так что такие гаджеты лучше прятать подальше от домашних животных и маленьких детей!
Ещё более поучительная история произошла с другой британкой, 51-летней Линн Макконнелл. Долгие 16 лет женщина покупала бюстгальтеры с косточкой одного размера – 34GG. Каждый раз такой размер советовали консультанты, хотя сама Линн всегда жаловалась на дискомфорт при ношении этого белья.
Впрочем, продавцам всегда удавалось её убедить, что в итоге привело к плачевным последствиям. Сначала женщина обнаружила уплотнение прямо посередине грудной клетки. Она пошла к врачам, которые отпустили её домой вместе с антибиотиками. Только вот лекарства не помогли, а невыносимая боль становилась всё сильнее, так что Линн решила лечь в больницу.
Там медики уже тщательнее подошли к осмотру и обнаружили у женщины опасную кисту, которую им удалось вырезать. Линн пришлось ещё несколько месяцев после операции жить с открытой раной в груди.
«Это было ужасно. Я чувствовала себя несчастной все время, потому что я думала об этой дыре каждый день», – поделилась своими чувствами жертва тесного бюстгальтера.
Конечно, на нижнее бельё и продавцов сразу же посыпались обвинения, хотя представители компании, у которой Линн постоянно брала бюстгальтеры, от случившегося просто отмахнулись.
В Британском фонде кожи поддержали женщину и заявили, что киста действительно может появиться из-за тесной одежды, только вот Линн всё равно стоило изначально внимательнее относиться к своему телу. Сейчас она усвоила урок и стала покупать только свободное бельё.
- Такие вот странные истории из СМИ порой бывают довольно пугающими. Вспомнить только случай с жителем Украины, который решил самостоятельно ампутировать часть своей ноги с гангреной, а затем выбросил её на улице.
- Дело страшное и очень даже неприятное, здесь наверняка не обошлось без какого-то психологического отклонения. Возможно, если бы не такие отклонения, мы бы вообще не слышали о странных историях со всех уголков планеты. В марте этого года мы рассказывали о британце Стивене Гиллатте, который страдает из-за жуткой странности: мужчина панически боится собственного отражения в зеркале.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Юморист Николай Бандурин во время операции на сердце пел матерные частушки
Юморист и куплетист Николай Бандурин признался в шоу «Звезды сошлись», как перенес операцию на сосудах. Во время вмешательства комик находился в сознании.
-
Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом дела о торговле детьми
Актер Жан-Клод Ван Дамм, известный по культовым боевикам 80-х и 90-х, обвиняется в использовании услуг преступной сети торговли людьми, среди которых были и дети.
-
Алла Пугачёва выпустила две песни о войне
Накануне на официальном Ютуб-канале Аллы Пугачёвой вышли две новые песни: «Мама» и «Поцелуй войны».
-
Нерпенок потерялся на льду Байкала
Неравнодушные туристы, посетившие Байкал, обнаружили потерявшегося новорожденного детеныша нерпы и спасли его.
-
Звезда 80-х и 90-х Вэл Килмер ушел из жизни
В Лос-Анджелесе скончался известный американский актёр Вэл Килмер. Об этом сообщила его дочь Мерседес.
-
Суд посчитал оскорблением верующих изображение Христа с сигаретой
Кузьминский суд Москвы запретил страницу юмористического сайта ruanekdot.ru, на которой был изображен Иисус Христос с сигаретой.
-
Картины импрессионистов из Пушкинского музея привезут в города Сибири
В следующем году жители и гости Сибири смогут увидеть шедевры импрессионистов из коллекции Пушкинского музея. Всего можно будет посмотреть около 30 картин, среди которых и работы легендарных художников.
-
Адам Кадыров стал куратором МВД Чечни
Адам Кадыров, несовершеннолетний сын главы Чечни Рамзана Кадырова, стал куратором МВД региона.
-
«Госуслуги» помогут россиянам вычислить мошенников
Портал «Госуслуги» пополнился новыми возможностями. Так, в рамках этой площадки заработал сервис проверки оформленных сим-карт.
-
Владимир Познер разменял десятый десяток
Известному журналисту и телеведущему 1 апреля исполняется 91 год. В течение своей более чем пятидесятилетней карьеры он взял интервью у множества выдающихся личностей, работал на ведущих телеканалах США и России и посетил десятки стран.
-
Все больше регионов собираются платить беременным ученицам
Беременным ученицам власти Кемеровской области постановили выплачивать единовременно 100 тысяч рублей. Такой же указ был подписан на Орловщине. А в Брянской области выплата оказалась еще более щедрой – в 150 тысяч рублей.
-
Россиянин о землетрясении в Мьянме: в нашем доме в живых остались я и сосед
Два мощных землетрясения обрушились 28 марта этого года на Мьянму. Россиянин Владлен рассказал, что из его дома в живых осталось лишь двое – он и сосед.
-
Пенсионерка скончалась сразу же после путешествия на Канары
Несчастье произошло с 67-летней пассажиркой, которая с мужем возвращалась домой после отдыха на Канарах.
-
Для 81-летней официантки неравнодушные люди собрали миллионы
Официантке Бетти 81 год. На пенсию она выйти не может, потому что размеры счетов, которые должна оплачивать, больше получаемого ей госпособия.
-
Вика Цыганова считает, что квартиру Ларисе Долиной вернули несправедливо
Певица Виктория Цыганова в Telegram-канале возмутилась возвращению квартиры народной артистке России Ларисе Долиной.
-
Работодатели стали ухудшать условия ДМС
Стоимость медуслуг растет. И именно с этим связывает представитель страховой сферы Наталья Красненкова то, что работодатели стали ухудшать условия ДМС.
-
Отпуск до 35 дней могут получить родные участников СВО
Неоплачиваемый дополнительный отпуск до 35 дней может получить часть россиян. Соответствующий закон был принят в Государственной Думе. Кто может рассчитывать на такие дни?
-
Мужчина прибирался на могилке и устроил страшный пожар
Трагедия произошла в Южной Корее в конце марта. Мужчина ухаживал за могилами бабушки и дедушки и попытался сжечь свисающие ветки, используя зажигалку. И в итоге случайно устроил пожар, который специалисты назвали самым масштабным и разрушительным за всю историю государства.
-
В Германии малыша родила 66-летняя женщина
В Германии в марте 66-летняя женщина родила ребенка. Зачат был малыш без ЭКО, назвали младенца Филиппом.
-
Ольга Дроздова призналась, что совсем не хотела замуж за Дмитрия Певцова
Семейный союз Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова по праву считается одним из самых крепких в мире отечественного театра и кино. За эти годы у пары были сложные времена, но они смогли преодолеть все невзгоды и стараются помогать другим.
|