НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Поклонники верят, что принцесса Диана живет на острове, а Стив Джобс – в Египте

Анастасия Шилова   
24 Июня 2023 г.

Многие фанаты до последнего остаются преданы своим кумирам. И когда те уходят в мир иной, категорически отказываются верить, что больше никогда не смогут их увидеть.

Это, в свою очередь, порождает огромное количество слухов о том, что умершие звёзды живы до сих пор.

Самым ярким примером является Элвис Пресли, который ушёл из жизни в 1977 году. Экспертиза показала, что причиной смерти стала передозировка медикаментами – накануне певец не мог уснуть и принял слишком много успокоительного.

Однако фанаты уверены, что после конфликта с итальянской мафией Пресли инсценировал свою смерть, изменил имя и выехал из страны.

Таким же ореолом таинственности окутана и смерть голливудской звёзды Мэрилин Монро. Многие считают, что её «устранили» из-за связи с президентом США Джоном Кеннеди, но есть и те, кто верит, что Монро до сих пор жива и находится в лечебнице, где скрывается от спецслужб.

Миллионы поклонников Стива Джобса решили, что основатель Apple разочаровался в бизнесе, всё бросил и сейчас живёт в Египте. А Майкл Джексон якобы устал бороться за своё честное имя и тоже инсценировал свою смерть в 2009 году.

И особенное внимание до сих пор уделяется истории с принцессой Дианой. Тем более, что здесь фактов хватит на настоящий детектив. По мнению фанатов, Диана и Доди Аль-Файед узнали, что принц Чарльз планировал их «убрать», и решили сыграть на опережение, имитировав автокатастрофу. Поклонники верят, что Диана и Доди счастливо живут на небольшом острове в океане. В пользу этой невероятной версии, по их мнению, говорит то, что похороны не были публичными, а результаты вскрытия засекречены до сих пор.

  • Расскажите об этом своим друзьям!