
Всем известная актриса Наталья Варлей, ставшая популярной благодаря роли Нины из “Кавказской пленницы”, выпустила свою автобиографическую книгу. Она с самого детства предпочитала вести дневники и сейчас наконец-то решила обнародовать их. 71- летнюю Варлей до сих пор называют “Ниной” и несмотря на огромное количество сыгранных ролей, фильм Гайдая считают её визитной карточкой. Актриса не обижается и считает это нормальным.

Она с удовольствием вспоминает то время, тепло отзываясь обо всех находившихся на съемочной площадке. С особой благодарностью она относится к Никулину, который много раз помогал ей по жизни. После заслуженного успеха, Варлей неожиданно исчезла и многие решили, что она уехала за границу, но это оказалось не так. Трудные 90-е актриса проживала в Москве. Сниматься в коммерческих фильмах она решительно отказалась. Также женщина не желала сниматься ради денег и не принимала участия в сомнительных съёмках. Были даже предложения сняться в эротических фильмах, что было совершенно неприемлемо для артистки.
После замужества Наталье было трудно совмещать работу и семью, хотя она и не была карьеристкой, но многое сложилось совсем не так как хотелось. С первым мужем они быстро разошлись, а вот второй умер от употребления наркотиков. У Варлей два сына и уже взрослый внук, проживающий за рубежом. В своей книге Варлей описывает все самые важные события в жизни. Включая и дефолт, произошедший в 90-х, когда она разом лишилась накопленных средств, за которые собиралась приобрести загородный дом. Сейчас актриса переосмыслила многое и понимает, что в жизни все зависит от веры, так как жить без соблюдения заповедей сложно. С таким убеждением сложно не согласиться, не так ли?


Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Белка привела выводок бельчат в роддом
В больнице говорят, что мать поселилась у них ещё в 2023 году и сначала «радовала мимолётными визитами».
-
Во Франции намерены провести референдум по вопросу эвтаназии
Тема эвтаназии – сложная, спорная. В некоторых странах такой процедуре говорят категоричное нет, а в других она разрешена, к примеру, в Канаде или Новой Зеландии. Ближе к непростому вопросу решили подступиться теперь и во Франции. По поводу разрешения эвтаназии президент Макрон предлагает провести референдум.
-
В московском метро снова появился памятник Сталину
В московском метро вернули барельеф с изображением Иосифа Сталина. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика в Telegram.
-
Лидер Вьетнама подарил Лукашенко портрет из драгоценных камней
Генеральный секретарь ЦК Компартии Вьетнама То Лам во время визита в Беларусь подарил главе белорусского государства портрет белорусского лидера, выполненный из драгоценных камней.
-
Клавишник из команды певицы МакSим умер после инсульта в 41 год
В Москве на 42-м году жизни скончался клавишник из команды поп-певицы МакSим (Марина Максимова) — Дмитрий Иванов.
-
После попытки похудеть 13-летняя девочка попала в реанимацию
Быть стройными и подтянутыми сегодня модно. Хотят следовать этим тенденциям и подростки, для которых «как выглядеть» – очень важный вопрос.
-
Кому работодатели готовы платить в России больше 300 тысяч рублей
В России предлагаются разные размеры вознаграждения за труд. Фигурируют и совсем маленькие суммы, а есть наоборот. Например, в 300 и более тысяч рублей. Какие специалисты могут рассчитывать на подобные заработки?
-
Россиянам объяснили, когда ожидается ближайшее повышение пенсий
Пенсии у россиян растут регулярно. Ближайшее такое приятное событие должно произойти 1 августа. Адресатами поднявшихся выплат будут работающие пенсионеры. Пенсия будет повышена таким соотечественникам на баллы, полученные за прошлый год.
-
У Байдена врачи обнаружили агрессивную форму рака
Джо Байден после ухода с поста президента Америки практически пропал из публичного пространства. И вот об экс-президенте заговорили вновь. Правда, с не очень хорошими новостями. Дело в том, что у Байдена была обнаружена агрессивная форма рака.
-
Доктор Мясников призвал не слушать диетологов и напомнил правила здорового питания
Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» призвал не слушать диетологов и нутрициологов.
-
Победителя «Битвы экстрасенсов» обвинили в мошенничестве
Следователи возбудили уголовное дело в отношении победителя 24-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Артема Краснова. Телевизионного мага подозревают в мошенничестве.
-
От трёх миллионов за концерт: продюсер рассказал о заработках певицы Азизы
Продюсер Сергей Дворцов заявил в беседе с порталом «Страсти», что у певицы Азизы в последнее время произошел спад после резкого творческого взлета.
-
Надежда Бабкина разрезала руку во время юбилейного концерта
19 марта народная артистка Надежда Бабкина отметила свой 75-летний юбилей. По этому поводу был организован концерт-капустник с участием друзей и коллег по сцене.
-
Сын погибшего актёра Сергея Пускепалиса снимет фильм об СВО
Сын актера Сергея Пускепалиса, погибшего при доставке гуманитарной помощи в Донбасс, Глеб Пускепалис, снимет фильм о военном медике.
-
Лидер группы «Крематорий» рассказал о знакомстве с маньяком Фишером
Лидер рок-группы «Крематорий» Армен Григорян рассказал о первой встрече с маньяком Сергеем Головкиным. Его слова приводит KP.RU.
-
Дерево с цветами, похожими на орхидеи, зацвело в Сочи
Впервые за 14 лет в Дендрарии Сочинского национального парка зацвела редкая катальпа Фаржа.
-
Сибирячке исполнилось 105 лет: как ей это удалось
День рождения Татьяны Медведевой — одной из старейших жительниц региона — 12 мая отметили в рабочем посёлке Кольцово под Новосибирском. За её плечами больше века.
-
Кормление птиц обернулось для петербурженки судебным иском на крупную сумму
ТСЖ Приморского района пытается взыскать почти 170 тыс. рублей с женщины всего лишь за то, что она кормит голубей из окна своей квартиры.
-
Сибиряки спасли бельчат, маму которых убило током
Белка обустроила гнездо в трансформаторной будке на территории гаражного кооператива в Саянске Иркутской области. Произошло короткое замыкание, люди пошли узнавать причину и нашли в будке мертвую белку и живых детёнышей.
-
Крайнее средство
Новая подборка интересных фактов со всего света с комментариями нашего обозревателя.
|