
Известная артистка Мирей Матье, покорившая миллионы сердец, так и не вышла замуж. Почему она выбрала такой путь до конца не понятно, но кое о чём певица всё же рассказала. Девушка была самой старшей из 14-ти детей в семье. Родители были простыми людьми, мать — домохозяйка, а отец — каменщик. Поэтому семья жила более чем скромно. Когда Мирей исполнилось 15 лет, они переехали. В новой собственной квартире она впервые поняла, что такое “удобства”. Отец очень любил оперу и приучал детей к церковному хору...

...То, что у Мирей отличный голос, было понятно ещё в раннем детстве. В школе её сильно интересовала музыка и она с удовольствием учила нотную грамоту. Остальные же предметы были ей неинтересны. Недовольные учителя ругали её за это и посадили за последнюю парту в наказание. Подобное обращение стало стрессом для девочки и она начала заикаться.
Позже выяснилось, что Мирей обладала феноменальной памятью, благодаря чему выступала без суфлёра. В 16 лет девушка заняла первое место в конкурсе начинающих певцов и её направили на конкурс проходящий в Париже, где её сразу назвали новой Эдит Пиаф. После этого у юной звёзды появился продюсер, который придумал ей имидж. Вскоре она стала иконой стиля. Почему же столь успешная особа осталась без семьи? По её словам — это её осознанное решение. Хотя в юности у неё всё же было несколько бурных романов.
Известный бизнесмен из Франции сделал ей предложение, но с условием, что она будет петь только для него. На это звезда не смогла пойти и отказала, причём за несколько дней до венчания. После она повторила это с другим мужчиной, не объяснив причину отказа.
В интервью она часто говорила, что её личная жизнь это тайна. О себе певица не собирается никому рассказывать. Подобное решение она приняла ещё в 19 лет. Сейчас ходит много слухов о том, что у неё есть семья и дети, но так ли это остаётся загадкой. Надеемся, что 72-летняя Мирей Матье когда-нибудь всё же решится рассказать о себе более подробно, не так ли?

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Эдгард Запашный объяснил, для чего однажды стал блондином
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, дрессировщик Эдгард Запашный объяснил, почему однажды стал блондином. Его цитирует «Вечерняя Москва».
-
Киты-убийцы стали дарить людям угощения
Ученые заметили, что дикие косатки стали дарить людям угощения, и заподозрили их в манипуляциях.
-
Разница в зарплатах мужчин и женщин достигла 30 процентов
Тренд на наиболее высокую зарплату у мужчин не меняется. По-прежнему представители сильной половины человечества могут рассчитывать на более высокое вознаграждение, чем женщины.
-
В Новосибирске продают редкую монету СССР за 400 тысяч рублей
Коллекционерам нумизматики предлагают приобрести уникальную монету номиналом 20 копеек 1937 года с редким вариантом разрезной звезды.
-
Россияне выступили против налога на тунеядство
59% россиян не поддерживают введение налога для трудоспособных граждан без официального трудоустройства. Одобряют эту меру 33%, затруднились с оценкой 8%.
-
Уволенный министр Старовойт наложил на себя руки из-за уголовного дела
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
-
Стас Пьеха призвал мужчин заниматься единоборствами, чтобы обрести уверенность в себе
Певец Стас Пьеха призвал мужчин заниматься единоборствами. Его комментарий приводит сайт радиостанции «Говорит Москва».
-
Названы привычки итальянцев, которые могут улучшить жизнь каждого россиянина
Тревел-блогерша пообщалась со знакомым итальянцем и узнала у него о полезных привычках жителей этой страны Европы, которые, по ее словам, помогут улучшить жизнь каждого россиянина.
-
Женщина наняла киллеров для расправы над мужем после свадьбы
В индийском штате Бихар женщина организовала расправу над мужем через полтора месяца после свадьбы.
-
Супруга Сергея Жигунова усыновила ребёнка из детского дома
Жена Сергея Жигунова нечасто общается с прессой и мало рассказывает о своей жизни. Но набрав в соцсетях солидное количество подписчиков, Виктория опубликовала пост-знакомство, рассказав много интересного о себе.
-
18-летняя дочь Александра Абдулова встречается с 32-летним режиссёром
Дочь народного артиста РСФСР Александра Абдулова Евгения подтвердила роман с режиссером Алексеем Федорцовым. Об этом пишет KP.RU.
-
Shaman и Кадышева не вошли в топ-3 самых востребованных артистов РФ
Фронтмен группы «Руки Вверх» Сергей Жуков, певец Григорий Лепс и артистка Анна Asti заняли места в тройке лидеров в списке самых востребованных артистов РФ, составленном kp.ru совместно с продюсером Ильей Саглиани.
-
Невестка Вячеслава Зайцева рассказала о ликвидации «Лаборатории моды»
Невестка модельера Вячеслава Зайцева Екатерина Ромашкина высказалась о ликвидации «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева». Её комментарий поступил в распоряжение «Ленты.ру».
-
Сотни рейсов отменили и задержали по России за первые выходные июля
С 5 июля авиакомпании отменили 485 рейсов, были задержаны почти 2 тысячи, заявили в Росавиации.
-
Катя Лель рассказала, как нужно вести себя при встрече с инопланетянами
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать ДНК.
-
Как выбрать лучшее место в поезде
При поездке в купе или плацкарте самыми комфортными считаются места в середине вагона.
-
Мост обрушился, когда по нему ехал пожарный автомобиль
В Нижегородской области деревянный мост обрушился, когда по нему ехал автомобиль добровольной пожарной команды.
-
Гулять по улицам в халате стало модным
Один домашний предмет гардероба в качестве одежды на выход стал трендом. Соответствующий материал появился на сайте французской версии журнала Vogue.
-
Депутат раскрыл новую обязанность врачей
С 1 марта врачи в России должны сообщать правоохранительным органам о пациентах, чье поведение может представлять угрозу для окружающих. Новую обязанность медиков раскрыл первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль.
-
Под Рязанью нашли каменную икону начала XIII века
В Спасском районе Рязанской области археологи нашли уникальную каменную икону начала XIII века. Об этом сообщает ТАСС.
|