Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
Блогер смотрит на свою жизнь и окружающий мир пристально из-под очков. Именно так – «Взгляд из-под очков» – называется любопытный канал, отыскавшийся на просторах Яндекс Дзен. Ведет его миловидная дама по имени Алла, которая, как следует из визитки странички, устремляет свой взгляд на то, что продлит и улучшит качество ее жизни. А также подбирает питание для восстановления здоровья, пробует упражнения для мобильности тела, худеет для улучшения работы суставов и ухаживает за лицом и телом, чтобы не стареть. Обо всем этом и пишет, и снимает видео. Давайте с Аллой познакомимся.
Фото с автора
Вот о чем блогер рассуждает в заметке «Разговор обо мне, но для тех, у кого опускаются руки», разбирая на примере своей жизни смысл слов «Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что»:
«У меня постоянно наполеоновские планы. Я худею, я плаваю, занимаюсь фитнесом, хожу в тренажёрный зал, кружу по стадиону со скандинавскими палками, меняю питание, пью воду, лечу возникающие болезни, я не буду перечислять всё, чем занимаюсь. Это очень долго. Мне всё это необходимо. Это происходит не просто, иногда с трудом, с неудачами, с осложнениями, но я никогда не отступила назад. Не могу вспомнить, чтобы всё бросила, махнула рукой и «забила». Могу только вспомнить, что легко мне ничего и никогда не давалось.
Повторюсь. Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что. Да здравствуют все мои силы и начинания, благодаря которым я, несмотря ни на что, иду своим путём.
Вот прямо сегодня у меня никак не получается настроить свой организм на новое питание. Мой организм отчаянно сопротивляется, он не привык так питаться, что он только не придумывает. Он возмущается то слева, то справа, то внизу, то вверху. Мне нравится, а ему нет. Я отступаю на шаг назад, и вновь иду вперёд».
Похвальная целеустремленность! Согласитесь, уважаемые читатели, как многим из нас ее не хватает. А пригодилась бы!
О чем еще публикации Аллы? «Моё отношение к старости и как её можно замедлить», «Как меня изменила профессия, как она меня выбрала и кем я хотела стать в детстве», «Разбор продуктов в моём холодильнике, они помогли мне сбросить вес», «Питаюсь раздельно по таблице Шелтона, добилась результата и расскажу о смысле своего питания», «"Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса" – прогулка по лесу, где листья шуршат стихами», «Комплекс утренних потягушек», «Натуральный уход за телом – это просто, все продукты на моей кухне» и прочее. А еще Алла добавляет на страничку рецепты полезных блюд и заметки из путешествий. Например, она побывала в Краснодарском крае в тихом черноморском пляжном поселке Агой.
Фото взято с канала автора
Блогер рассказала, как она устроилась в местном отеле, о его территории, о предоставляемом здесь питании и т.д. И, конечно, снимала море. Для многих пока подобная поездка – недостижимое удовольствие, так что фотографии Аллы будут как раз кстати, чтобы проникнуться в курортную атмосферу.
Какой милый уголок!
Фото взято с канала автора
Фото с канала автора
Вот осеннее море провожает закатывающееся солнышко.
Фото с канала автора
Под публикацией рассказа об отдыхе – одобряющие комментарии. Например:
Марина Кащенко Шикарно - море чистое, народ не толпится, погода приятная и общество замечательное. Что еще надо для здоровья души!? А пейзажи просто восхитительные!
Zanoza Красивое место.
Вот так в получении разных приятностей и тщательном уходе за собой приходит жизнь милой Аллы. Остается пожелать ей достичь в снижении веса желаемых результатов, находить себе все больше разных интересных дел и обязательно путешествовать. И пусть в этой круговерти не будет остановки!
Индия планирует увеличить поставки на российский рынок автомобилей, электроники, в частности, телефонов, и ряда других товаров. Об этом заявил посол Индии в РФ Винай Кумар.
Народный артист России Юрий Антонов заявил, что не стал бы сотрудничать с дрессировщиком Юрием Куклачёвым, поскольку категорично относится к циркам в целом. Его слова передает «Абзац».
На репетиции военного парада в Пекине, который пройдет 3 сентября и будет посвящен 80-летию победы над Японией, ожидается много новинок оборонной промышленности КНР.
Василий Хаев стал заслуженным ветераном Нижегородской области. Сегодня у музыканта в коллекции примерно 40 гармоней, которые хранятся в Виткуловском ДК.
Наступил новый учебный год. Около 1,5 млн детишек впервые пойдут в школу в этом году, а всего в школы 1 сентября пойдут более 18 млн ребят и девчат. Что принципиально новое ждет учителей, детей и их родителей?
Американская актриса, звезда сериала «Спасатели Малибу» Николь Эггерт рассказала, что перенесла мастэктомию и реконструкцию груди на фоне продолжающейся борьбы с раком 2-й стадии.
Создатели шоу-концерта «Высоцкий. Высота» случайно обнаружили неизданные записи культового музыканта Владимира Высоцкого. Об этом они сообщили изданию «Российская газета».
Супруга актёра Брюса Уиллиса, британская актриса Эмма Хеминг рассказала, как её раскритиковали за открытость о болезни мужа. Новым постом о жизни с человеком с лобно-височной деменцией она поделилась на своей странице в социальной сети.
Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» рассказал об одной особенности питания американцев, которая его сильно возмущала во время жизни в США.
Певец и композитор Юрий Антонов рассказал, что не испытывает ностальгических чувств по временам СССР. Но при этом один элемент тех времен было бы хорошо вернуть в сегодняшний день.
Продолжаем наш рассказ о первом послевоенном чемпионате Иркутской области, благо В. А. Сачков (скрывавшийся за псевдонимом С. Вал) продолжал подробно освещать его ход в газете «Восточно-Сибирская правда».