
Однажды Мария Машкова в слезах позвонила своему отцу. В очень тяжёлый момент предательства своего мужа, который изменил бедной женщине, она понадеялась на помощь родного папы. Владимир Машков церемониться не стал и сразу же сказал дочери, чтобы та уходила. Мария так и поступила, а за совет любимого родственника она благодарна до сих пор.

Редко увидишь, как Мария Машкова делится с подписчиками подробностями личной жизни. Это тема для поклонников закрыта, как и её отношения со своим знаменитым отцом Владимиром. Однако некоторые подробности их отношений всё-таки изредка всплывают в СМИ.
Недавно Мария вспомнила забавный случай из прошлого, который серьёзно повлиял на всю её жизнь. Только вот в былые времена она ничего забавного в этом не видела: сложный момент предательства её первого супруга стал серьёзным ударом. Рыдая, Мария позвонила своему отцу, который сразу же понял, в чём проблема.
«Он понял, что мой первый муж... как бы это сформулировать... нахулиганил, что ли. И тут же сказал: «Маш, бери шубу и уходи». — «Шуба? Какая шуба? Нет у меня шубы». Папа ответил: «У тебя нет шубы? Тогда уходи быстрее», – призналась Мария.
После этой жёсткой "рекомендации" Владимир даже выругался, ведь он очень сильно переживал за свою родную дочь. В 2008 году Мария всё-таки рассталась с первым супругом, которому была верна все четыре года. И вскоре после развода актриса познакомилась с предпринимателем Александром Слободняком-младшим, от которого позже родила двух девочек.
Мария часто рассказывала, что отец далеко не всегда находил на неё время. На сообщения несколько дней подряд не отвечал, а однажды он даже перепутал день её рождения. В студенческом возрасте Мария обижалась на своего родителя, а потом она сама стала популярной актрисой и поняла, насколько плотным может быть график у людей творческой профессии.
А вот Владимир Машков придерживается мнения, что его дочка должна уметь самостоятельно разбираться с жизненными проблемами. Когда она захотела пойти по стопам своего отца-актёра, Владимир не стал ей помогать, так что Мария сама справилась со всеми трудностями на творческом пути. Несмотря на это, дочь очень любит своего отца и подчеркивает, что в её семье царят замечательные отношения.
- Еще истории из жизни, в некоторые из которых трудно поверить — по ссылке.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Лайма Вайкуле заявила, что морально пострадала от обстрелов Израиля
Певица Лайма Вайкуле рассказала YouTube-каналу «Sheinkin 40», что очень любит Израиль и старается посещать страну «при каждой возможности».
-
Группа из Красноярска выступила на одной сцене с Muse и Scorpions
Российская блэк-метал группа Grima выступила на легендарном фестивале Hellfest в исторической коммуне Клисон во Франции. Запись выступления сибирского коллектива опубликована на YouTube-канале ARTE Concert.
-
Пенсионер заревновал супругу к другу и забил его топором
В Приморье пенсионер забил насмерть топором своего друга из-за ревности к супруге.
-
70-летний российский пенсионер поплатился за изнасилование ребенка в молодости
В Москве арестован 70-летний пенсионер за совершенное почти 50 лет назад изнасилование пятилетней девочки.
-
За убийство чихуахуа мужчине дали три года
Из ревности он сначала избил подругу, а затем выместил злобу на ее животных.
-
11-летний мальчик умер из-за попадания в нос амебы
Трагическая история случилась в Словакии. Там 11-летний парнишка искупался в термальном бассейне и не смог спастись от пожирающей мозг амебы-убийцы.
-
Вейп у москвички взорвался прямо во рту
Курить вейп – скверная привычка. И опасность, оказывается, может нести еще и сам аксессуар. Так, у москвички вейп взорвался прямо во рту. И россиянка попала в больницу в ожоговое отделение.
-
Сибирячка выиграла в лотерею миллионы благодаря рыжему котенку
Кто какие придумывает себе стратегии и талисманы для того, чтобы настигла его в итоге лотерейная удача. А вот женщина из Тюменской области приютила в день выигрыша рыжего котенка и, опираясь на окрас питомца, подумала, что это к деньгам.
-
От смерти бойца на СВО спасла его же граната
Командир батальона штурмовиков с позывным «Призрак» поведал удивительную историю своего спасения при помощи собственной же гранаты.
-
Шестилетняя малышка попала под поезд из-за пьяной мамаши
Инцидент произошел в Подмосковье около станции Хотьково. Ребенок вместе с пьяной матерью шел там вдоль железнодорожных путей. В итоге несовершеннолетняя девочка попала под электричку.
-
Валентина Талызина незадолго до смерти рассказала о своей мечте
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина признавалась в одном из последних интервью, что мечтает о новой роли в кино. Её слова вспоминает mk.ru.
-
Домработница-иностранка обчистила пенсионерку и уехала на родину
Не все домработницы кристально честны. Не повезло, возможно, в этом плане и 65-летней москвичке, так как у нее пропало много ценностей – украшения и золотой кинжал.
-
В Москве задержали мужчину, убившего людей еще в 90-е
11 сентября 1993 года в авто «ОКА», припаркованном у дома на Щукинской улице, было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением. Также в тот день было обнаружено и тело женщины с колото-резаными ранениями, но уже на улице Авиационной. Сразу личности преступников правоохранителям установить не удалось.
-
Староверы с Дальнего Востока получат отсрочку от призыва
Указ об отсрочке от призыва, подписанный главой государства, касается некоторых старообрядцев. С 2020 по 2025 год уже действовал указ об отсрочке, по новому – срок обозначен до 2030 года.
-
Малыш, которого бросили на пол в аэропорту, не может открыть глаза
23 июня двухлетний ребенок находился вместе со своей мамой в аэропорту Шереметьево. В зоне прилета женщина отошла за коляской и в этот момент незнакомец схватил малыша и бросил его на пол. Как себя чувствует пострадавший?
-
С сентября фельдшеры и акушеры смогут заменять терапевтов
Фельдшеры и акушерки с 1 сентября текущего года смогут исполнять обязанности врачей. Делать они это смогут при нехватке специалистов или при их отсутствии. Это коснется педиатров, терапевтов и акушеров-гинекологов.
-
Адвокат Майкла Джексона считает, что его «убили» суды
Бывший адвокат американского певца Майкла Джексона Брайан Оксман высказался о реальной причине ухода артиста. Его комментарий публикует газета The Sun.
-
Группа «Мираж» в 90-е купила на гонорар от выступлений… самолёт
Продюсер, композитор и создатель группы «Мираж» Андрей Литягин в беседе с журналистами вспомнил о самой удивительной покупке коллектива на гонорары 90-х.
-
Михаил Боярский попал в больницу из-за осложнений после операции на сердце
Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского Сергей объяснил госпитализацию отца возникшими после операции осложнениями. Его слова передает Telegram-канал 112.
-
Особенная дочь Лолиты Милявской решила начать самостоятельную жизнь
Лолита Милявская в очередной раз навестила дочь Еву и маму, которые проживают в Болгарии, и рассказала последние семейные новости.
|