НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Барбара Брыльска так и не простила Валентину Талызину после ссоры из-за «Иронии судьбы…»

Анастасия Шилова   
25 Июня 2025 г.

21 июня ушла из жизни актриса Валентина Талызина. Как это всегда бывает, поклонники и коллеги сказали очень много тёплых слов о Валентине Илларионовне.

А вот актриса Барбара Брыльска, даже спустя годы, не смогла простить Талызину за резкие высказывания в свой адрес. Недопонимание между актрисами началось после съёмок в легендарной картине «Ирония судьбы или С лёгким паром!». Брыльска сыграла главную роль, а Талызина снялась в эпизоде и озвучила героиню Барбары.

– Что я могу сказать? Ничего хорошего, потому что меня очень-очень она не любила, даже в интервью по телевидению она сказала такое, чего никогда не прощу ей. Конечно, мы были лично знакомы, но чтобы один на один – никогда, в компаниях виделись, конечно, – вспоминает актриса.

«Ирония судьбы...» стала невероятно популярной, а Брыльска за свою роль получила Государственную премию СССР. Талызина же осталась незамеченной, и все эти годы считала, что её вклад в успех фильма недооценили.

Барбара и Валентина общались очень натянуто на мероприятиях и фестивалях, обменивались колкостями или делали вид, что не замечают друг друга, а все попытки примирить актрис заканчивались неудачей.

По словам Брыльской, она старалась подружиться с Талызиной, но та не могла простить ей госпремию.

Талызина, в свою очередь, говорила, что никогда не завидовала Барбаре, так как прекрасно понимала, что актёр озвучки в те времена не мог рассчитывать на большую известность и, тем более, премию. У Валентины Илларионовны были претензии к подходу Барбары к работе.

– Барбара не понимала, что за неё говорили, за неё пели, она думала, что так всё и нужно. Неблагодарная она, – говорила Талызина.

  • Расскажите об этом своим друзьям!