Телеведущий Андрей Малахов знает едва ли не всё о жизни богатых и знаменитых. И по его словам, на Рублевке существует целое движение поклонников эзотерики, гороскопов и карт Таро.

Сам Малахов скептически относится к гороскопам, которые печатают в журналах. Как профессиональный журналист, он прекрасно знает, как делаются такие «предсказания», поэтому не особо им верит и эзотерикой не интересуется. Но не отрицает, что индивидуальные предсказания от некоторых специалистов действительно могут работать. Например, Катя Лель за два месяца до собственно события узнала, что её хит получит огромную популярность через 20 лет. И действительно, написанная в 2004 году песня «Мой мармеладный» неожиданно «выстрелила» в конце 2023-го, завирусившись в социальных сетях.
Также Андрей говорит, что среди богатых россиян, проживающих на Рублевке, гадания и гороскопы очень популярны. Там даже есть «целое движение» поклонников эзотерики. Но Малахов признаётся, что даже если бы он интересовался подобными вещами, то из-за бешеного ритма жизни вряд ли смог бы попасть, например, к астрологу.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Создатели уникальных снарядов удостоились госнаграды
Создатели уникальных снарядов удостоились высокой государственной награды. Речь идет об авторах снарядов для тяжелых огнеметных систем.
-
Экономист дала совет, что делать при долгах по кредитной карте
Кредитные карты имеет множество россиян и с удовольствием ими пользуются. Но иногда дохода может не хватить на ежемесячные выплаты, жизненные ситуации ведь бывают разные. Что в таком случае делать?
-
Трамп стал дедом 11-й раз
Есть многодетные папы, а есть имеющие большое число внуков деды. К ним относится и американский президент Дональд Трамп. Глава США стал дедушкой уже в 11-й раз.
-
Мошенники присылают рекламные сообщения от маркетплейсов с опасными ссылками
Аферисты придумывают все новые схемы обмана граждан. Обратили внимание мошенники и на маркетплейсы. Как все работает?
-
Пропавшая из семьи кошка три недели выживала при помощи жуков и пива
Кошка Лея была любимицей семьи. Но как-то раз домашний питомец пропал. Что делать? Хозяева, 83-летний Бен и его дочь Келли, развесили по району объявления об исчезновении 11-летней кошки и даже за кругленькую сумму нанимали детектива.
-
При прощании с погибшей на заборе дочкой ее матери стало плохо
В селе Мокино Пермского края прошло прощание с девушкой, погибшей на заборе возле одного из баров в Закамске. Ее матери на похоронах стало плохо.
-
Вакцину от аллергии на кошек готовят к испытаниям на людях
Кошки – прекрасные создания, основные любимцы среди многих домашних питомцев. Но завести усатых-полосатых себе, да и просто погладить, потискать, понежить могут не все, потому что у некоторых людей на кошек аллергия.
-
Турэксперт поделилась способами экономии на летнем отдыхе
Если бюджет ограничен, все равно летний отдых можно сделать комфортным. Главное не упускать возможности сэкономить и тщательно подойти к планированию.
-
Отец 11 детей спас жизнь бойца ценой собственной
Священник и многодетный отец Сергий Вайда из Тобольска спас на СВО бойца ценой собственной жизни.
-
Лишь 25% россиян устраивает их зарплата
Вознаграждение за труд у россиян разное. И устраивает оно далеко не всех людей. Например, 25% соотечественников довольны своим заработком, а три четверти россиян соответственно нет.
-
За выращивание мимозы и мака дачникам может грозить крупный штраф
Жизнь российских любителей шести соток регламентирована разными правилами. Например, определенные виды растений выращивать дачнику на участке нельзя. Кто же фигурирует в списке запрещенных зеленых питомцев?
-
Леонардо Ди Каприо наконец-то готов жениться
Актёр Леонардо Ди Каприо решил жениться на итальянской модели Виттории Черетти. Соответствующую информацию публикует издание HeatWorld.
-
Женщина сломала нос сотруднице ПВЗ маркетплейса
Работа в пункте выдачи заказов маркетплейса оказалась для одной из сотрудниц в Нижнем Новгороде опасной. Дело в том, что на 19-летнюю девушку напала посетительница и ударила ее несколько раз по лицу.
-
В Минтруде рассказали о праздничных днях в следующем году
По производственному календарю в этом году 247 дней рабочих, а 118 – нет. Из них 14 дней – праздничные. В следующем году проблем с распределением праздничных и нерабочих дней не будет, пообещал глава Минтруда и соцзащиты России Антон Котяков.
-
Россиянка сдерживала в самолете кашель и заработала грыжу
Грыжи образуются у человека по разным причинам. У одной из россиянок, например, она возникла из-за сдерживания кашля в самолете. Женщина не хотела своим приступом беспокоить других пассажиров и в итоге у нее произошел разрыв боковых мышц живота.
-
Сибиряков в мае ожидает погода до +30
Лето уже не за горами. Вот и в Сибири ожидается до +30. Жара придет благодаря переносу теплых воздушных масс с Азии.
-
Леонид Агутин об отношениях с женой на расстоянии: «Мы умудрились сохранить любовь, уважение и нежность»
На данный момент Леонид Агутин проживает один. Анжелика Варум уехала в США, где с самого детства живет их совместная дочь Елизавета-Мария.
-
Известный американский телеведущий примерил образ Филиппа Киркорова
Телеведущий Джимми Фэллон в выпуске программы «Tonight Show» примерил образ народного артиста России Филиппа Киркорова.
-
Яна Рудковская призналась, что её 12-летний сын уже заработал на квартиру
Продюсер Яна Рудковская в своём Telegram-канале похвасталась доходами 12-летнего сына Александра Плющенко.
-
Чулпан Хаматова скучает по Москве
Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова заявила, что скучает по Москве. Об этом она рассказала в новом интервью для проекта «Георгий За Кадром».
|