НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Актриса сериала «Склифосовский» считает, что стала жертвой сглаза

Анастасия Шилова   
20 Мая 2024 г.

В студии программы «Малахов» звезда телесериала «Склифосовский» Ирина Основина рассказала, как из-за общения с неприятной незнакомкой оказалась на костылях.

Актриса должна была приступить к съёмкам 12 сезона сериала, но сломала ногу и на несколько месяцев потеряла работоспособность.

– Это сглаз. Я верю в сглаз, потому что мы на экране. Сидит какая-нибудь тётка около телевизора…, – поделилась своими соображениями Основина.

Незадолго до травмы Ирина посетила маникюрный салон, где с ней попыталась заговорить одна незнакомая женщина. Актриса была не в настроении и попросила ей не мешать.

– И она так говорит мне: «Будешь овощем лежать». Да! И всё, и я овощем лежала, – вспоминает актриса.

Но самое интересное в том, что когда Ирина позвонила в салон, ей рассказали, что та самая незнакомка сломала руку.

Основина сожалеет о случившемся. По её словам, она не хотела никого обидеть или задеть своими словами. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, актриса пригласила домой батюшку. Выслушав историю, он сделал вывод, что всё произошло от обиды.

Поэтому Ирина считает, что даже понарошку нельзя говорить плохо о людях. А к работе актриса планирует приступить только летом.

  • Расскажите об этом своим друзьям!