Во Всемирной паутине можно найти разные высказывания Владимира Жириновского. В том числе и о событиях 2024 года. Политик предрекает начало Третьей мировой из-за конфликта на Ближнем Востоке и исчезновение Украины.
Что говорил Жириновский о выборах в России 2024 года и о начале Третьей мировой
Во фрагменте передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» с участием бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, вышедшей в эфир в июле 2019 года, пользователи Сети обнаружили «пророчество» на ближайшее будущее. На видео, в котором политик предсказал начало Третьей мировой войны из-за конфликта на Ближнем Востоке, обратили внимание многие Telegram-каналы. Кроме того, ЛДПР опубликовала его на своем YouTube-канале.
Нужно учитывать ситуацию на Ближнем Востоке. К 2024 году там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне. И Иран — это не Вьетнам, и не Северная Корея, и не Косово. Здесь будут самые страшные события», — спрогнозировал тогда известный российский политик.
Кроме того, в очередном выпуске программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», который был посвящен прошедшим выборам президента Украины, Владимир Вольфович заявил, что голосование станет последним для страны. По мнению политика, в 2024 году, когда должны будут пройти очередные выборы, «не будет страны под названием Украина». По мнению политика, из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке в Украину хлынет огромное количество беженцев, с которыми страна не сможет справиться.
«Очередное пророчество Владимира Жириновского об Иране», — отметили в подписи к ролику на YouTube-канале ЛДПР.
«Он все знал... И говорил правду, а на него смотрели, как на дурачка! А он кричал...»
«А ведь он во многом был прав. Как в воду глядел. При жизни не слушали, а теперь задумались»
«Да, Жирик всю правду говорил. Многие смеялись над его словами, а нужно было не смеяться, а прислушиваться. Все сбывается», — написали в комментариях к видео пользователи.
Точность пророчеств политика
Пользователи Сети неоднократно обращали внимание на точность прогнозов Владимира Вольфовича Жириновского. В частности, в декабре прошлого 2021 года одиозный политик заявил, что в четыре часа утра 22 февраля произойдет некое событие. Кроме того, по словам ныне покойного лидера ЛДПР, 2022 год будет годом, «когда наконец-то Россия снова станет великой страной». Некоторые пользователи увидели в этих словах предсказание начала спецоперации на территории Украины, которую президент России Владимир Путин объявил 24 февраля.
Абхазская православная церковь (АПЦ) призвала архимандрита Дорофея Дбару покинуть Ново-Афонский монастырь. Такое требование подписали предстоятель АПЦ Виссарион Аплиаа и шестнадцать священников. По их словам, архимандрит не имеет законных оснований управлять монастырём.
В России с 27 октября по 1 ноября пройдет шестидневная рабочая неделя. Об этом напомнила юрист по договорной работе и вопросам трудового права HeadHunter Дарья Ерзина.
Как известно, Николай Цискаридзе с некоторых пор занялся актерской профессией. Сегодня экс-солиста Большого театра можно увидеть на театральных подмостках.
Фарерские острова – автономная датская территория. Здесь с разницей в один день пропали два туриста из Южной Кореи и один из Мексики. Людей искали и на земле, и на воде. Но пока тщетно.
Певица Алла Пугачёва выразила желание превратить свой дом в деревне Грязь в музей любви. В интервью журналистке Екатерине Гордеевой* артистка ответила на вопрос о новостях о возможном сносе её дома, подчеркнув, что сейчас с жилищем всё в полном порядке.
Иногда так бывает, что одни домашние собаки агрессируют на улице на других. Вот и питбуль в штате Флорида в США решил не проходить мимо 14-летнего пса 70-летней женщины.
Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат решила уйти из политики и вернуться в индустрию моды. Ушла Айшат с поста вице-премьера правительства республики.
Сасык-Сиваш – необычное крымское озеро, имеющий розовый оттенок. Из-за летней засухи этого водоема практически не стало. В августе туристы отмечали, что вместо воды здесь остались лишь кристаллы соли. Но цветное озеро, к счастью, спасли обильные дожди.
Певица Алсу раскрыла подробности развода с бизнесменом Яном Абрамовым после 18 лет совместной жизни. Интервью с исполнительницей опубликовал OK Magazine.
Археологи в северной Греции провели новые раскопки в городе Миезе и нашли дополнительные доказательства, связывающие это место с Аристотелем и Александром Македонским. Именно здесь, между 343 и 340 годами до н. э., философ обучал юного наследника Македонии по просьбе царя Филиппа II.
Мужчина задержан в Москве по подозрению в мошенничестве в отношении народного артиста России Олега Газманова и его супруги, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.