Youtube-блогер Любушка иногда путешествует и из своих вояжей привозит отличные впечатления. Одно из них касалось пенной вечеринки в Турции. Кому-то было очень весело в самом центре такого события, а кто-то довольствовался тем, что смотрел, как пена льется на других людей.

Каждый сам решал, где ему будет комфортнее провести время на вечеринке. А вообще под ритмичную музыку с каждым разом пена долетала все дальше и дальше. Так, что и воздержавшиеся могли получить порцию этого мыльного продукта на свои головы.
Также вместе с блогером можно было при помощи ролика перенестись в гостеприимный Сочи. А вернее взлететь оттуда из местного аэропорта. Взлеты вообще завораживающее зрелище, а когда это происходит из такого красивого города, да еще и над морем – вдвойне. Был заснят набор высоты, крыло лайнера и становящиеся все меньше и меньше объекты земли. Хорошо, что размещаются такие видео. Те, кто подобного не ощущал, будут иметь представление. А кто когда-то чувствовал взлет и полет, повторят все в своих воспоминаниях.
Рецептов с участием тонкого лаваша придумано множество. Есть свой и у Любушки. Хозяйка предлагает приготовить из него рулет без всякой жарки. Для этого блюда понадобится морковь, плавленый сырок, майонез (тем, кто такое не ест, можно заменить на что-то более нежирное), укроп и несколько долек чеснока.
Чеснок был измельчен, смешан с майонезом и ровно размазан по лавашу. Затем по этой поверхности были рассыпаны тертая морковь, тертый сыр и измельченный укроп. Далее это все было свернуто в рулет и края подоткнуты, чтобы не вылетела на волю начинка. Просто и быстро. Некоторые люди в комментариях писали, что возьмут такой нехитрый рецепт на заметку.
Любушка иногда совершает покупки и делает на эту тему обзоры. Например, представляет аудитории разные косметические средства, продукты и прочее. А как-то своих зрителей она пригласила на виртуальную прогулку в парк. Светило солнце, играла приятная музыка, качались подвешенные настоящие зонтики. Некоторые люди из аудитории хвалили блогера за ролик и такое приятное совместное времяпрепровождение.
Еще Любушке нравятся цветы. Давно она хотела приобрести себе орхидею. И мечта женщины наконец-то исполнилась. Автор канала купила сразу два прекрасных цветка и с удовольствием за ними ухаживала. Орхидеи, к слову, капризные растения. И хорошее освещение им подавай, и правильный грунт. А еще это растение считается долгожителем. Орхидея и сто лет, оказывается, может прожить. Так что, наверное, блогеру предстоят очень долгие хлопоты.
На нашем сайте читайте также:
Вся рубрика "Бабушки-онлайн" — по вот этой ссылке.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Вика Цыганова считает, что квартиру Ларисе Долиной вернули несправедливо
Певица Виктория Цыганова в Telegram-канале возмутилась возвращению квартиры народной артистке России Ларисе Долиной.
-
Ольга Дроздова призналась, что совсем не хотела замуж за Дмитрия Певцова
Семейный союз Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова по праву считается одним из самых крепких в мире отечественного театра и кино. За эти годы у пары были сложные времена, но они смогли преодолеть все невзгоды и стараются помогать другим.
-
Супруга Пирса Броснана избавилась от 45 килограммов лишнего веса
Внешность 61-летней жены ирландского актера Пирса Броснана Кили Шэй Смит после похудения вызвала споры в Сети. Материал публикует Daily Mail.
-
О жизни и творчестве Николая Дроздова снимут фильм
В России выйдет документальный фильм «Дроздов. Правила жизни на Земле», посвящённый творческому пути легендарного телеведущего и учёного Николая Николаевича Дроздова.
-
«У меня да, зависимость»: Анастасия Волочкова ответила психиатру, уличившему её в алкоголизме
Балерина Анастасия Волочкова ответила на заявления психиатра-нарколога Василия Шурова, обвинившего её в алкоголизме. Комментарий артистки приводит URA.RU.
-
Список потенциально опасных собак пополнят ротвейлеры и алабаи
Сейчас в перечне таких четвероногих обозначено 12 пород. Среди них бразильский бульдог, питбульмастиф, американский бандог, северокавказская собака и другие.
-
Семейную ипотеку расширили на вторичку
Программа «Семейная ипотека» расширена до вторички. Правда, действовать это будет не во всех регионах.
-
В России выросли социальные пенсии
Получателей социальных пенсий в России 1 апреля ждет хорошая новость. Потому что эти выплаты для них с обозначенной даты существенно возросли. Повысились пенсии на 14,75%. Кто адресаты?
-
Аптеку обязали вернуть покупателю переплаченные за лекарство деньги
В одной из тюменских аптек покупательница приобрела лекарственные препараты, относящиеся к жизненно необходимым. Правда, цены оказались на этот товар завышенными. Сумма была отдана женщиной фармточке в 2670 рублей.
-
Для автомобилистов серьезно повысили штрафы с 1 апреля
Так, за вождение в нетрезвом виде штраф теперь нужно будет отдать не 30, а 45 тысяч рублей.
-
Жена-врач вычислила болезнь супруга по запаху
Экс-медсестра с обостренным обонянием Джой Милн знает, как пахнут болезни. Например, когда ее мужу было около 30 лет, женщина почувствовала, что его запах изменился. И через 17 лет супругу диагностировали болезнь Паркинсона.
-
Женщина рухнула на машине с пятого этажа крытой парковки
Трагическая история случилась в Москве на Крылатской улице. Там в паркинге с пятого этажа упал автомобиль Volkswagen. Женщина, находившаяся за рулем, погибла.
-
Иностранцу за убийство двух пенсионеров дали пожизненное
Трагедия разыгралась летом 2023 года в деревне Коски Смоленской области. Там на приусадебный участок, где поживали пенсионеры, проник мужчина в состоянии алкогольного опьянения и расправился с пожилыми людьми.
-
В России появилась вакцина от вируса папилломы человека
Вакцина от вируса папилломы человека появилась в России. Называется этот препарат «Цегардекс». Вакцина предназначена для борьбы с четырьмя типами вируса, которые часто ассоциируются с развитием рака шейки матки и других серьезных недугов.
-
Десятки человек погибли в авиакатастрофе под Новосибирском ровно 55 лет назад
Авиакатастрофа произошла 1 апреля 1970 года под Тогучином. Ан-24Б «Аэрофлота» вылетел в Братск, но стал разрушаться в воздухе и упал на землю. Погибли все, кто был в самолете. Это 45 человек.
-
Михаил Боярский пообещал съесть свою шляпу в случае победы «Зенита» в РПЛ
Болельщик футбольного клуба «Зенит», народный артист РСФСР Михаил Боярский в случае победы команды в Российской премьер-лиге в нынешнем сезоне готов съесть свою шляпу.
-
Александр Буйнов считает свою болезнь наказанием за его предательства женщин
Народный артист России, певец, экс-участник ансамбля «Весёлые ребята» Александр Буйнов, у которого обнаружили рак предстательной железы, назвал свою тяжёлую болезнь наказанием за предательство женщин.
-
Ведущий «Очумелых ручек» опроверг слухи о конфликте с ведущим «Пока все дома»
Наверняка многие помнят безумно популярную передачу «Пока все дома». Отдельной любовью у телезрителей пользовалась рубрика «Очумелые ручки», которую Тимур Кизяков вёл вместе с Андреем Бахметьевым.
-
«Мы подходим друг другу»: Прохор Шаляпин признался в любви Ларисе Гордъере
Певец Прохор Шаляпин в эфире нового выпуска шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» признался в любви артистке Ларисе Гордъере, с которой дуэтом спел песню «Грустит кленовая листва».
-
Психиатр-нарколог предположил, что алкоголь серьёзно повредил мозг Волочковой
Психиатр-нарколог Василий Шуров предположил, что из-за чрезмерного употребления алкоголя у артистки балета и танцовщицы Анастасии Волочковой повреждён мозг. Его цитирует aif.ru.
|