НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Умерла звезда «Дикой розы» и «Богатые тоже плачут» Малени Моралес

23 Ноября 2020 г.

Очередная утрата для поклонников знаковых латиноамериканских «мыльных опер» —  скончалась мексиканская актриса Малени Моралес, которую российские зрители могли видеть в сериалах «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут».

Умерла звезда «Дикой розы» и «Богатые тоже плачут» Малени Моралес

О смерти артистки с выражением соболезнований ее близким сообщает Twitter Ассоциация актеров Мексики.

Причина смерти в некрологе не указана, но, согласно национальным СМИ, в последние годы женщина сражалась с раком легких.

Моралес дебютировала на экранах в 1979-м в мелодраме «Богатые тоже плачут» в образе Джорджины, сыграв роли главным образом второго плана в пятнадцати проектах: Мириам в «Дикой розе», «Умереть, чтобы жить», «Отец-одиночка», «Между жизнью и смертью», «Когда-нибудь у нас будут крылья», «Что с нами происходит?»

Малени более 45 лет была замужем за актером Отто Сирго, также снимавшимся в «Богатых» и «Розе». У пары трое сыновей.

13 июля от новой коронавирусной инфекции умер мексиканский актер театра и кино Раймундо Капетильо, также известный по «Дикой розе», а перед тем умер Рохелио Гера, сыгравший Луиса Альберто, главную мужскую роль в «Богатые тоже плачут».

  • In memoruim: еще о некоторых утратах последнего времени — по ссылке

  • Расскажите об этом своим друзьям!