Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее...
Работодатель имеет право запретить пить чай на рабочем месте в локальных актах, но только в случае, если работники могут покидать рабочее место на время обеда.
Супруги Мариус и Наталья Коойман – из Голландии. Как-то пара решила приобрести в Калининграде дом и там поселилась. Муж с женой отметили плюсы жизни в России. Какими же они...
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Похороны супруга британской королевы Елизаветы II герцога Эдинбургского Филиппа пройдут 17 апреля в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.
Герцог Эдинбургский скончался 9 апреля утром. Ему было 99 лет.
Герцог Эдинбургский провел свои последние дни в Виндзорском замке вместе с женой — королевой Великобритании Елизаветой II. Он был в хорошей форме и клялся никогда не возвращаться в больницу после длительного пребывания там в марте — ему сделали операцию на сердце.
Принц Филипп читал и писал письма, разговаривал с близкими по телефону, однако был «спокойнее и тише», чем обычно. Он также хранил у постели две фотографии — одну с Елизаветой, а другую с матерью. Кроме того, ему хотелось больше времени проводить с женой — для этого ему изменили время приема пищи, чтобы он мог обедать с супругой.
Несмотря на заботу и прекрасное самочувствие, герцог Эдинбургский умер 9 апреля. Королева была у постели супруга в момент его смерти.
Они прожили вместе 73 года. Еще при жизни принц Филипп отказался от государственных похорон, вместо этого будут военные похороны с частной службой в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Они пройдут 17 апреля.
Церемония прощания пройдет в кругу семьи и близких, на ней будет присутствовать не более 30 человек. Ожидается, что подробности объявят на следующей неделе.
Как сообщается, траур по герцогу продлится до его похорон, в это время все флаги в стране будут приспущены. В знак траура парламентарии будут носить черные ленточки на рукавах, мужчины — черные галстуки.
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, дрессировщик Эдгард Запашный объяснил, почему однажды стал блондином. Его цитирует «Вечерняя Москва».
Тренд на наиболее высокую зарплату у мужчин не меняется. По-прежнему представители сильной половины человечества могут рассчитывать на более высокое вознаграждение, чем женщины.
59% россиян не поддерживают введение налога для трудоспособных граждан без официального трудоустройства. Одобряют эту меру 33%, затруднились с оценкой 8%.
Тревел-блогерша пообщалась со знакомым итальянцем и узнала у него о полезных привычках жителей этой страны Европы, которые, по ее словам, помогут улучшить жизнь каждого россиянина.
Жена Сергея Жигунова нечасто общается с прессой и мало рассказывает о своей жизни. Но набрав в соцсетях солидное количество подписчиков, Виктория опубликовала пост-знакомство, рассказав много интересного о себе.
Фронтмен группы «Руки Вверх» Сергей Жуков, певец Григорий Лепс и артистка Анна Asti заняли места в тройке лидеров в списке самых востребованных артистов РФ, составленном kp.ru совместно с продюсером Ильей Саглиани.
Невестка модельера Вячеслава Зайцева Екатерина Ромашкина высказалась о ликвидации «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева». Её комментарий поступил в распоряжение «Ленты.ру».
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать ДНК.
С 1 марта врачи в России должны сообщать правоохранительным органам о пациентах, чье поведение может представлять угрозу для окружающих. Новую обязанность медиков раскрыл первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль.