НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Школьникам в Москве выставят годовые оценки 15 мая

04 Мая 2020 г.

Московским школьникам выставят итоговые оценки за учебный год 15 мая. С 18 мая занятия в столичных школах продолжатся дистанционно, участвовать в них можно по желанию. Об этом в понедельник сообщает сайт мэра Москвы.

Школьникам в Москве выставят годовые оценки 15 мая

Как отмечается в сообщении, дистанционные уроки у школьников в Москве отменены до 11 мая, возобновятся они с 12 мая и будут идти по расписанию по 15 мая. Занятия будут проводиться в формате онлайн-консультаций, без домашнего задания и выставления оценок. У учеников девятых и 11-х классов будет возможность дистанционно готовиться к ОГЭ и ЕГЭ с 18 по 29 мая.

Школы в Москве перешли на дистанционное обучение с 21 марта на фоне распространения коронавирусной инфекции.

По данным оперштаба, за минувшие сутки Москве выявили еще 5 795 случаев инфицирования коронавирусом. Всего в столице зарегистрирован 74 401 зараженный.

Об оперативных мерах, которые принимают законодатели для борьбы с пандемией COVID-19 — читайте в специальном разделе разделе на сайте Госдумы.

Ранее по теме:

По инф. pnp.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!